в Запорожье Новости

Взрыв в Свято-Покровском храме Запорожья фотографировала наркоманка Зойка, подложившая бомбу

Взрыв в Свято-Покровском храме Запорожья фотографировала наркоманка Зойка, подложившая бомбуПо непроверенной информации «Русь Запорожье»  Зойка не фотографировала, а снимала на видео сам процесс взрыва и это видео есть у ментов, как мы сообщали ранее.

Зойка — мертва, потому получается для ментов — глухарь, дело не раскрываемое вообще, а президент дал неделю. Вот и нашли козлов отпущения — пономарей.

Сразу же после взрыва в Свято-Покровской церкви Запорожья 28 июля 2010 прихожане, выбежавшие из храма, видели девушку, которая фотографировала последствия ЧП. Об этом в ходе судебного заседания сегодня, 11 февраля, сообщили допрошенные потерпевшие – Наталья и Виктор Бабенко.

— Там девушка была с фотоаппаратом, — вспоминает, как она с сыном выбежала после взрыва из храма, Наталья Бабенко. – Она спрашивала: «Что случилось?».

Наталья и Виктор Бабенко, отвечая на вопросы защиты, крайне скупо описали эту девушку — молодая, русые короткие волосы, вела себя беспокойно.

— Но сказать, что это человек, который пришел там как-то задокументировать что-то, не было похоже. Это было, как нам показалось, человеческое любопытство, – отмечает Наталья Бабенко.

Напомним, что сразу после взрыва в храме в запорожских маршрутках появился фоторобот женщины, которую разыскивала милиция.

Сразу же после взрыва в Свято-Покровской церкви Запорожья 28 июля 2010 прихожане, выбежавшие из храма, видели девушку, которая фотографировала последствия ЧП.

Этот фоторобот сотрудники милиции после взрыва показывали и Виктору Бабенко. По его словам, на милицейском фотороботе была изображена не та девушка, которую они видели перед церковью.

Related posts

Губернатор о галицких депутатах: Жалкая кучка умалишённых неонацистов

admin

Рада решила продлить полномочия себе и Президенту

admin

Запорожские коммунисты снова заявили о взрыве

admin

Коментарии