в Запорожье Новости

В Бердянске 777 кандидатов на 60 мест

Бердянская избирательная комиссия зарегистрировала кандидатами в депутаты городского совета 435 граждан, которые идут по партийным спискам, а также 342 кандидата-«мажоритарщика».

Довольно большое количество кандидатов идут в депутаты, как по партийным спискам, так и как «мажоритарщики». Конкурс на 60 мест в горсовете в этом году выше, чем в любой вуз Украины.

Список кандидатов в депутаты Бердянского городского совета выдвинутых местными организациями партий в одномандатных мажоритарных округах:

ОКРУГ №1 центр — ул.Смоленская, 3, Центр туризма

Безверхий Владимир Петрович (СПУ)

Винников Александр Иванович («Сильная Украина»)

Дементий Владимир Федорович (ПР)

Кисса Юрий Валентинович (Партия Зеленых)

Ляшан Виктор Петрович («Социалистическая Украина»)

Нагорный Роман Игоревич («Реформы и порядок»)

Пасичник Александр Владимирович (Всеукраинская партия народного доверия)

Романовский Юрий Владимирович (Народная партия)

Соловьев Денис Игоревич (Партия промышленников и предпринимателей)

Шарай Любовь Дмитриевна (Партия защитников Отечества)

 

ОКРУГ №2 центр — ул.Фестивальная, 66, ООШ №13, центр — ул.Херсонская, 1, ООШ №7

Бауэр Андрей Валерьевич («Реформы и порядок»)

Галашков Олег Анатольевич (Украинская социал-демократическая партия)

Елистархов Николай Викторович («Сильная Украина»)

Иванов Юрий Николаевич («Русь»)

Кайда Василий Иванович («Справедливость»)

Кальчев Виктор Михайлович (СПУ)

Карабашова Елена Юрьевна («Батьківщина»)

Кныш Наталья Ивановна («Фронт Змін»)

Мараховская Алена Александровна (Партия защитников Отечества)

Матвеев Сергей Александрович (ПР)

Могилевцев Станислав Алексеевич (Народная партия)

Сусь Александра Ивановна (Всеукраинская партия народного доверия)

 

ОКРУГ №3 центр — ул.Херсонская, 1, ООШ №7, центр — Мелитопольское шосе, 110/27А, КДЮТ «Звездный»

Аверьянова Неонилла Викторовна (СПУ)

Бойко Дмитрий Петрович (Партия Зеленых)

Бокоч Василий Васильевич («Русь»)

Бондарь Василий Васильевич («Батьківщина»)

Букало Сергей Иванович (ПР)

Вишневский Сергей Юрьевич («Фронт Змін»)

Галицин Андрей Александрович (Христианско-Демократический Союз)

Дубинка Григорий Михайлович (Народная партия)

Кара Лариса Николаевна («Сильная Украина)

Лемкус-Корниенко Олег Леонидович (Партия Защитников Отечества)

Мартыщенко Елена Александровна (Всеукраинская партия народного доверия)

Олейников Леонид Михайлович (Партия свободных демократов)

Пилипенко Александр Александрович (Селянская партия)

Руденко Виктор Викторович (ПСПУ)

Сопнев Александр Сергеевич (Социалистическая Украина)

Хахалев Виктор Егорович (КПУ)

Шурло Александр Валерьевич («Реформы и порядок»)

 

ОКРУГ №4, центр — ул.Кабельщиков, 3, административное здание ЗАО «Производственное объединение «Бердянский кабельный завод», центр — пер.Транспортный, 5, административное здание

Гречка Виталий Викторович (Народная партия)

Иващенко Валерий Анатольевич (Всеукраинская партия народного доверия)

Киосов Андрей Григорьевич (ПР)

Кукуюк Игорь Алексеевич (Партия защитников Отечества)

Музыка Любовь Николаевна («Сильная Украина»)

Сушко Богдан Владимирович («Фронт Змін»)

Третьяков Виктор Александрович (Партия свободных демократов)

Чуланов Вениамин Иванович (СПУ)

Якименко Валентин Орестович («Реформы и порядок»)

 

Округ №5 центр — ул.Шаумяна, 4, Центр культуры и искусств

Бабак Дмитрий Геннадьевич (СДПУ(о))

Братенков Иван Сергеевич (ПР)

Камаев Тимур Евгеньевич («Фронт Змін»)

Крафт Владимир Александрович («Социалистическая Украина»)

Кращенко Андрей Анатольевич («Русь»)

Лобеко Михаил Александрович («Народная влада»)

Никитенко Михаил Викторович («Батьківщина»)

Пачев Виталий Иванович (Партия защитников Отечества)

Полувьянов Александр Леонидович («Сильная Украина»)

Родевальд Вера Ипполитовна (СПУ)

Савранская Ирина Владимировна (Украинская селянская демократическая партия)

Шурпан Сергей Владимирович (Всеукраинская партия народного доверия)

 

ОКРУГ №6 центр — ул. Потийская, 13, гимназия №3

Бакай Дмитрий Алексеевич (Партия Зеленых)

Быков Андрей Васильевич («Батьківщина»)

Говоровский Виталий Антонович («Сильная Украина»)

Зотов Леонид Андреевич («Народная влада»)

Киосев Александр Федорович (ПСПУ)

Мозохин Вячеслав Михайлович («Фронт Змін»)

Нечипоренко Геннадий Петрович («Социалистическая Украина»)

Полуляхов Александр Евгеньевич (ПР)

Путря Сергей Валерьевич (Народная партия)

Степанов Алексей Валерьевич (КПУ)

Шаповалов Владимир Иванович («Прагматический выбор»)

Юрченко Вадим Анатольевич (Христианско-демократическая партия)

 

Округ №7 центр — ул. Кирова, 80, учебный корпус профессионального строительного лицея, 1-й и 2-й этаж

Аветисьянц Сергей Георгиевич (Партия Зеленых)

Васильцов Андрей Анатольевич («Народна влада»)

Гаевский Сергей Александрович («Батьківщина»)

Гищук Василий Дмитриевич (Всеукраинская партия народного доверия)

Дышкант Константин Иванович («Реформы и порядок»)

Жовнир Григорий Павлович («Русь»)

Касьянов Игорь Витальевич («Свобода»)

Лось Василий Васильевич (Украинская селянская демократическая партия)

Мириленко Виктор Павлович (СПУ)

Михно Роман Александрович («Третья сила»)

Носков Александр Евгеньевич («Союз Левых Сил»)

Поклад Дмитрий Евгеньевич («Фронт Змін»)

Репко Николай Григорьвич («РОДИНА»)

Смолянинова Татьяна Васильевна (ПР)

Стрюков Александр Викторович («Сильная Украина»)

 

ОКРУГ № 8 центр — ул.Морозова, 13, филиал ЦДЮТ «Дружба»

Безродный Виктор Васильевич (СДПУ(о))

Журавлев Алексей Сергеевич («Сильная Украина»)

Запорожец Людмила Андреевна (СПУ)

Коресандович Владимир Викторович («Фронт Змін»)

Марченко Марина Анатольевна («Народна влада»)

Матях Евгений Викторович (Партия Зеленых)

Михайлов Сергей Анатольевич (Всеукраинская партия народного доверия)

Овчаренко Виктор Николаевич («Европейская платформа»)

Саморядов Игорь Николаевич («Единый Центр»)

Харченко Иван Иванович (ПР)

 

ОКРУГ №9 центр — бул.Гайдара, 9, ООШ №11

Вельчев Сергей Иванович (Партия защитников Отечества)

Кондратюк Наталья Петровна (ПР)

Лысак Александр Александрович («Батьківщина»)

Марков Евгений Валерьевич («Реформы и порядок»)

Мрыга Олег Николаевич (Всеукраинская партия народного доверия)

Цуканов Виктор Владимирович («Фронт Змін»)

Чечель Геннадий Николаевич (СПУ)

 

ОКРУГ №10 центр — бул.Гайдара, 9, ООШ №11

Бабарика Анатолий Николаевич («Европейская платформа»)

Геут Елена Викторовна («Реформы и порядок»)

Калинин Павел Владимирович (Партия защитников Отечества)

Карый Михаил Иванович (СПУ)

Корытный Вадим Витальевич (Партия свободных демократов)

Кузьменко Надежда Васильевна («Украинская платформа»)

Мищенко Максим Викторович (ПР)

Осадчук Марина Геннадьевна (Всеукраинская партия народного доверия)

Прилуцкий Леонид Антонович (Партия Зеленых)

Спивак Ангелина Михайловна («Русь»)

Холод Евгений Анатольевич («Фронт Змін»)

Шкулева Лариса Сергеевна (КПУ)

 

ОКРУГ №11 центр — ул.Пионерская, 51А, библиотека-филиал №7

Георгиев Евгений Иванович (СПУ)

Губарь Александр Николаевич (Украинская народная партия)

Демеха Екатерина Николаевна (Всеукраинская партия народного доверия)

Кузнецов Сергей Павлович («Реформы и порядок»)

Лаврушин Александр Валерьевич («Наша Украина»)

Малкин Петр Иванович (ПСПУ)

Михайличенко Виктор Иванович (ПР)

Польска Светлана Анатольевна (КПУ)

Сагиров Юрий Юрьевич («Народна Влада»)

Свириденко Сергей Юрьевич (Партия свободных демократов)

Сербов Александр Владимирович («Единый Центр»)

Трусов Сергей Викторович (Партия Зеленых)

Филон Андрей Владимирович («Фронт Змін»)

Фисаченко Юрий Михайлович («Прагматический выбор»)

Холод Алексей Алексеевич (СДПУ (о))

 

ОКРУГ №12

центр — ул. Пионерская, 61, гимназия №2

центр — Мелитопольское шоссе, 27, городской дворец спорта

 

Бронза Николай Иванович (Всеукраинская партия народного доверия)

Ванин Игорь Борисович (Партия свободных демократов)

Вельчев Константин Николаевич (Украинская народная партия)

Канаров Вадим Антонович (Народная партия)

Кошкин Андрей Александрович (партия Зеленых)

Маринковский Сергей Геннадьевич (Социалистическая Украина)

Новиков Олег Анатольевич (ПСПУ)

Рындин Андрей Александрович («Фронт Змін»)

Савченко Лариса Ивановна (СПУ)

Сушко Светлана Анатольевна (СДПУ(о))

Ус Игорь Алексеевич (ПР)

Чариков Игорь Валерьевич («Сильная Украина»)

 

ОКРУГ №13 центр — ул. Руденко, 13/24, ООШ №5

Белый Роман Александрович («Русь»)

Лаер Юрий Александрович (Народная партия)

Горлов Валерий Иванович (ПР)

Сафонцев Юрий Валерьевич («Сильная Украина»)

Пунько Сергей Викторович («Свобода»)

Панченко Геннадий Владимирович («Народна влада»)

Денисова Елена Васильевна (КПУ)

Мылько Владимир Филиппович («Фронт Змін»)

Шаповалов Эдуард Евгеньевич («Реформы и порядок»)

Яланская Ольга Витальевна (Партия зеленых)

Михно Сергей Викторович (Единый Центр)

Киров Денис Владимирович (Украинская народная партия)

Прядченко Валентина Николаевна (СПУ)

 

ОКРУГ №14 центр — ул.Орджоникидзе, 76, машиностроительный профессиональный лицей

Белтадзе Виталий Евтухович (Христианско-демократический союз)

Вивчар Иван Степанович («Реформы и порядок»)

Ганзюля Наталья Ивановна (КПУ)

Дудукалов Сергей Викторович (СПУ)

Жолоб Игорь Валерьевич (ПР)

Касьяненко Петр Александрович («Сильная Украина»)

Кравцов Владимир Викторович (Партия свободных демократов)

Медвенская Наталья Викторовна (Партия Зеленых)

Никандров Александр Александрович («Народна влада»)

Сычак Петр Михайлович («Социалистическая Украина»)

Якущенко Алексей Анатольевич («Фронт Змін»)

 

ОКРУГ №15 центр — ул.Пионерская, 162, ООШ №3

Туркив Владимир Николаевич («Русь»)

Войников Владимир Николаевич (ПР)

Самарский Антон Валерьевич («Народна влада»)

Бурда Владимир Михайлович (КПУ)

Яковенко Вадим Леонидович («Социалистическая Украина»)

Кашпор Сергей Николаевич (Партия Зеленых)

Чернышова Елена Сергеевна («Реформы и порядок»)

Майоров Сергей Владимирович (Христианско-демократический союз)

Залож Вадим Дмитриевич (Украинская социал-демократическая партия)

Ивко Олег Александрович (Партия защитников Отечества)

Крючина Наталья Александрівна (СПУ)

Федосов Василий Николаевич («Фронт Змін»)

 

ОКРУГ №16

центр — военный городок-2, КУ «Бердянский психоневрологический диспансер»

центр — ул.Кирова, 96, КУ «Бердянский протитуберкулезний диспансер»

 

Гречка Виктор Николаевич (Народная партия)

Свидло Александр Петрович (ПР)

Цеков Олег Анатольевич (Партия «РОДИНА»)

Шмаровоз Иван Иванович (Всеукраинская партия народного доверия)

Ковалева Ирина Сергеевна (СПУ)

 

Округ № 17 центр — ул.Маяковского, 40, дом культуры ОАО «Бердянский райагропромснаб»

Боридько Наталья Алексеевна (Всеукраинская партия народного доверия)

Карпенко Николай Николаевич («Русь»)

Матвеева Татьяна Константиновна («Свобода»)

Мякоткин Владимир Вячеславович («Сильная Украина»)

Сошников Юрий Юрьевич («Народна влада»)

Ткаченко Сергей Олегович (СПУ)

Харченко Валерий Константинович (ПР)

Шаповалов Сергей Анатольевич (Партия зашитников Отечества)

Шиман Светлана Александровна («Реформы и порядок»)

 

ОКРУГ №18

центр — ул.Баха, 41, Бердянский профессиональный лицей

центр — ул.Чехова, 65, Бердянский муниципальный лицей

 

Врублевский Александр Дмитриевич («Сильная Украина»)

Горбатко Викторія Викторовна (КПУ)

Дзюбан Тимофей Викторович (ПСПУ)

Игнатенко Сергей Владимирович («Свобода»)

Максименко Геннадий Константинович (Народная партия)

Масич Ольга Анатольевна («Русь»)

Милусь Сергей Васильевич («Социалистическая Украина»)

Мусатов Леонид Леонидович (Партия защитников Отечества)

Мусенко Павел Александрович (Всеукраинская партия народного доверия)

Пейчев Дмитрий Дмитриевич («Реформы и порядок»)

Семенов Виктор Михайлович (ПР)

Ситников Геннадий Александрович («Батьківщина»)

Фойт Анатолий Михайлович (СПУ)

 

ОКРУГ №19

центр — ул.Чубаря, 104, клуб «Маяк»

центр — ул.Макарова, 169, филиал ЦДЮТ «Дальняя коса»

Жмака Юлия Николаевна («Социалистическая Украина»)

Игнацевич Анжела Викторовна (Партия свободных демократов)

Катрич Елена Михайловна (Всеукраинская партия народного доверия)

Межуев Александр Григорьевич (ПР)

Мироненко Юрий Иванович («Сильная Украина»)

Панченко Александр Петрович (ПСПУ)

Пугачев Владимир Николаевич (Партия Зеленых)

Романченко Виталий Викторович («Свобода»)

Сиромятников Геннадий Анатольевич (Народная партия)

Стойчев Андрей Леонидович (СПУ)

Ус Наталья Викторовна («Народна влада»)

Шаульский Петр Петрович («Реформы и порядок»)

 

ОКРУГ №20

центр — ул.Лиепайская, 45, ООШ №16

центр — ул.Мазина, 43, клуб «Современник»)

 

Абионян Григорий Сиропович (СДПУ(о))

Апполонский Олег Витальевич (ПР)

Борисенко Денис Валерьевич («Третья сила»)

Горячева Татьяна Геннадьевна (Партия Зеленых)

Калинкин Александр Алексеевич (СПУ)

Константинов Валерий Валерьевич (Христианско-демократический союз)

Македонский Валентин Валерьевич («Русь»)

Накостенко Елена Ивановна («Батьківщина»)

Орешков Олег Иванович («Сильная Украина»)

Старушко Алексей Сергеевич («Реформы и порядок»)

Тищенко Константин Павлович («Социалистическая Украина»)

Третьяков Владислав Петрович (Партия свободных демократов)

Шаповал Юрий Альбертович (КПУ)

 

ОКРУГ №21

центр — ул.Горбенко, 27, ДЮСШ

центр — ул.Шмидта, 12, гимназия №1 «Надежда»

 

Байдала Виталий Вячеславович (ПР)

Винниченко Екатерина Николаевна (Всеукраинская партия народного доверия)

Голубев Игорь Евгеньевич («Народна влада»)

Грицай Михаил Павлович («Социалистическая Украина»)

Дадаев Константин Васильевич («Фронт Змін»)

Котенджи Леонид Васильевич (Народная партия)

Красницкий Станислав Всеволодович (Социал-демократическая партия Украины)

Крахмалев Игорь Евгеньевич (Украинская селянско-демократическая партия)

Пономаренко Геннадий Николаевич («Батьківщина»)

Соловьев Николай Аркадьевич («Прагматический выбор»)

Стельмаченко Николай Федорович («Реформы и порядок»)

Таранов Николай Михайлович (Партия Зеленых)

Череповская Ольга Михайловна («Русь»)

 

ОКРУГ №22 центр — Пролетарский проспект, 117, железнодорожный вокзал

Брусняк Максим Валентинович («Народна Влада»)

Волков Владислав Владимирович («Батьківщина»)

Горбач Анатолий Павлович («Социалистическая Украина»)

Золотарева Ольга Анатольевна (Партия Зеленых)

Колесник Светлана Григорьевна («Русь»)

Курзанцева Харитина Григорьевна (КПУ)

Курусь Даниил Валерьевич (ПСПУ)

Ланской Евгений Николаевич («Сильная Украина)

Молодецкий Роман Феликсович («Фронт Змін»)

Мягченко Олег Юлианович (Народная партия)

Сердечный Сергей Владимирович (Христианско-демократический союз)

Сидан Андрей Викторович («Свобода»)

Червинский Денис Мирославович («Единый Центр»)

Якимец Виталий Викторович (ПР)

 

ОКРУГ №23

центр — ул.Дюмина, 66/28, медицинский колледж)

центр — ул.Шевченко, 17, общежитие ВПУ ресторанного сервиса

Белогуров Геннадйй Викторович («Социалистическая Украина»)

Гречановский Александр Витальевич («Народна влада»)

Егоров Дмитрий Владимирович (Всеукраинская партия народного доверия)

Котенко Роман Николаевич («Русь»)

Кошкин Александр Александрович («Сильная Украина»)

Ляшенко Юрйй Александрович (Партия Зеленых)

Пасько Лидия Алексеевна (СПУ)

Поплавский Анатолий Петрович (ПР).

Пустовойтенко Надежда Викторовна («Фронт Змін»)

Сагирова Галина Петровна («Реформы и порядок»)

Сергиенко Сергей Николаевич (Партия промышленников и предпринимателей)

Сопильняк Юрий Васильевич (Христианско-демократический союз)

Фойняк Василий Николаевич (КПУ)

Шелудько Яков Александрович («Батьківщина»)

Яшкина Елена Владимировна (Украинская селянская демократическая партия)

 

ОКРУГ №24

центр — ул.Дюмина, 83, ООШ №1

центр — городской Дворец культуры

 

Белоусов Сергей Викторович («Реформы и порядок»)

Гнатюк Андрей Михайлович (Партия Зеленых)

Иванченко Иван Иванович («Свобода»)

Коник Ольга Юхимовна («Фронт Змін»)

Крахмалева Татьяна Борисовна (Украинская селянская демократическая партия)

Курейкин Николай Саввич («Социалистическая Украина»)

Литвак Андрей Юрьевич («Русь»)

Педашенко Александр Юрьевич (Христианско-демократический союз)

Пидус Владимир Михайлович (Всеукраинская партия народного доверия)

Ткаченко Богдан Станиславович («Сильная Украина»)

Цындра Алла Ивановна (ПР)

Шарай Сергей Иванович («Батьківщина»)

 

ОКРУГ №25

центр — ул.Ля-Сейновская, 24, ЦДЮТ

центр — ул.Ля-Сейновская, 59, Бердянский машиностроительный колледж ЗНТУ

 

Парасоченко Игорь Викторович («Русь»)

Попов Виктор Васильевич (КПУ)

Олейникова Тамара Александровна (ПР)

Шалеев Владислав Владимирович («Батьківщина»)

Пшеничный Игорь Анатольевич («Фронт Змін»)

Удовиченко Андрей Васильевич (СПУ)

Хлесткин Александр Николаевич (Народная партия)

 

ОКРУГ №26

центр — ул.Шмидта, 4, БГПУ

центр — пр. Ленина, 37, Центр культуры та досуга «Софит»

 

Бабанин Александр Александрович від (ПР)

Баранник Владимир Дмитриевич («Батьківщина»)

Вишневецкая Арина Валентиновна («Реформы и порядок»)

Кузьминов Павел Михайлович (Партия Зеленых)

Македонский Константин Валерьевич («Русь»)

Мищенко Евгений Анатольевич (Христанско-демократический союз)

Мягченко Александр Петрович (Социалистическая Украина»)

Пилипенко Александр Яковлевич (КПУ)

Тиняев Игорь Станиславович («Общественная солидарность»)

Шипульский Эдуард Эдуардович (СПУ)

 

ОКРУГ №27

центр — ул.12 Декабря, 4, ООШ №9

центр — ул.Ревуцкого, 58, Центр общественных инициатив

 

Бондарь Валентина Яковлевна (КПУ)

Грайворонская Инна Евгеньевна (Всеукраинская партия народного доверия)

Гупало Анатолий Ильич (ПР)

Карлов Александр Иванович (СПУ)

Карпинский Юрий Станиславович (Народная партия)

Лапа Виталий Александрович («Фронт Змін»)

Левченко Максим Анатольевич («Свобода»)

Мартынов Сергей Богданович («Социалистическая Украина»)

Скалозубов Виктор Никитович (Партия Зеленых)

Хорунжа Елена Сергеевна («Русь»)

Черкас Владимир Иванович («Сильная Украина»)

 

ОКРУГ №28

центр — Пролетарский проспект,7, ВСП «Бердянский колледж» ТДАУ

центр — ул.Калинина, 62, ООШ №4

 

Антошкина Лидия Ивановна (ПР)

Никитин Александр Васильевич («Русь»)

Казанцев Александр Владимирович («Сильная Украина»)

Пасичник Владимир Семенович «Народная партия)

Волков Андрей Владимирович («Батьківщина»)

Вержиковский Александр Иванович (КПУ)

Дзьобко Виктор Викторович (Единый Центр)

Горячев Григорий Григорьевич (СПУ)

Михайленко Александр Тимофеевич (Партия защитников Отечества)

Медвицкий Сергей Петрович (Всеукраинская партия народного доверия)

Сосницкий Александр Васильевич (Партия Зеленых)

 

ОКРУГ №29 центр — ул.Калинина, 62, ООШ №4

Белоусов Александр Валентинович (Партия Зеленых)

Валентиров Роман Михайлович (Союз левых сил)

Зинчук Юрий Владимирович (ПР)

Зюзин Сергей Вячеславович («Сильная Украина»)

Косогляд Эдуард Яковлевич («Русь»)

Косякина Светлана Михайловна («Батьківщина»)

Попова Ирина Александровна (КПУ)

Спичак Сергей Владимирович (СПУ)

Фоменко Василий Васильевич («Фронт Змін»)

 

ОКРУГ №30 центр — с.Нововасильевка, ул.Ленина, 5, ООШ №21, центр — с.Роза, ООШ №12

Грезин Владислав Иванович («Сильная Украина»)

Кочержук Людмила Дмитриевна (Христианско-демократический союз)

Макаренко Сергей Викторович («Фронт Змін»)

Мартыщенко Юрий Владимирович («Реформы и порядок»)

Милакова Валентина Васильевна (ПР)

Порохня Павел Иванович («Наша Украина»)

Савельев Николай Николаевич (Селянская партия)

Самойлов Николай Иванович (Всеукраинская партия народного доверия)

Симионенко Андрей Владимирович (КПУ)

Синеок Валерий Иванович (СПУ)

 

Первые пятерки кандидатов в городской совет по партийным спискам

«Украинская платформа»

1. Кузьменко Надежда Васильевна, 07.12.1962 г., частный предприниматель

 

«Союз левых сил»

1. Носков Александр Евгеньевич, 25.04.1970 г., директор КП «Бердянск Экотранс»

2. Валентиров Роман Михайлович, 09.09.1976 г., директор ЧП «Азовспец-технологии»

3. Сосновская Татьяна Анатольевна, 26.11.1981 г., зам. главного бухгалтера Бердянского государственного завода стекловолокна

4. Валентиров Михаил Дмитриевич, 25.04.1954 г., водитель, ОАО «Бердянський хлебокомбинат»

5. Валентирова Людмила Сергеевна, 07.07.1978 г., секретарь ЧП «Азовспец-технологии»

 

«Казацкая слава»

1. Селиванов Станислав Филиппович, 14.03.1956 г., президент МБФ «Еврозабота»

2. Терещенко Владимир Иванович, 03.05.1945 г., заместитель директора базы отдыха «Морская»

3. Самохвалов Игорь Станиславович, 09.09.1966 г., ЧП

4. Терещенко Виталий Владимирович, 10.06.1969 г., ЧП

5. Кущ Ирина Анатольевна, 02.05.1986 г., агент корпорации трейд-маркетинг, «Рошен»

 

«Фронт Перемен»

1. Цуканов Виктор Владимирович, 13.10.1981 г., временно не работает

2. Кныш Наталия Ивановна, 14.08.1986 г., частный предприниматель

3. Поклад Дмитрий Евгеньевич, 06.06.1979 г., временно не работает

4. Молодецкий Роман Феликсович, 23.07.1973 г., президент ассоциации, ГО Ассоциация ОСМД «Жилмассив»

5. Филон Андрей Владимирович, 25.08.1980 г., мастер, СП-7 «Опорядбуд»

 

«Наша Украина»

1. Подколзин Леонид Владимирович, 19.07.1963 г., директор ООО «Контур»

2. Филоненко София Олеговна, 23.01.1975 г., доцент БГПУ

3. Чепрасов Андрей Владимирович, 07.08.1978 г., специалист-аналитик ОАО «АЗМОЛ»

4. Томковид Виталий Анатольевич, 11.03.1958 г., пенсионер

5. Лобач Александр Николаевич, 30.06.1944 г., председатель крестьянского фермерского хозяйства «Лобач О.М.»

 

«Социалистическая Украина»

1. Грицай Михаил Павлович, 03.08.1949 г., главный специалист ОАО «АЗМОЛ»

2. Мартынов Сергей Богданович, 12.06.1970 г., учредитель, Магазин «Деликат»

3. Курейкин Николай Саввич, 01.01.1946 г., директор ПФ «Мир»

4. Горбач Анатолий Павлович, 06.08. 1948 г., пенсионер

5. Мягченко Александр Петрович, 30.06.1947 г., заведующий кафедрой

 

«Народная власть»

1. Зотов Леонид Андреевич, 01.08.1967 г., ЧП

2. Панченко Геннадий Владимирович, 21.01.1976 г., мастер, ЧП «Оскар»

3. Васильцов Андрей Анатольевич, 24.03.1984 г., директор филиала, Мариупольский межрайонный региональный филиал Государственного предприятия «Укрспецзем»

4. Марченко Марина Анатольевна, 05.06.1962 г., главный бухгалтер, БГПУ

5. Лобеко Михаил Александрович, 13.12.1965 г., Бердянский филиал ВБФ «Надежда и Защита», заместитель директора на общественных началах

 

«Партия экологического спасения «ЭКО+25%»,

1. Захаров Борис Иванович, 12.08.1945 г., заместитель ректора по безопасности БУМиБ

2. Мельников Владимир Эдуардович, 31.01.1966 г., начальник Бердянского городского района электрических сетей

3. Тыква Виктор Николаевич, 06.03.1960 г., зам. директора по экономической безопасности ООО «Чистая вода — Бердянск»

4. Деев Андрей Олегович, 10.04.1960 г., лоцман ДП «Дельта-лоцман»

 

«Всеукраинская партия народного доверия»

1. Гончарук Петр Адольфович, 04.09.1959 г., директор Бердянского филиала ТПП

2. Камай Наталия Петровна, 25.04.1967 г., предприниматель

3. Кюрчев Владислав Дмитриевич, 08.07.1971 г., предприниматель

4. Баркарь Александр Владимирович, 03.08.1971 г., предприниматель

5. Титова Анна Михайловна, 15.05.1979 г., управляющая ДЦ «Бердянск» ЗАТ «АЦ «Восток»

 

«Прагматический выбор»

1. Соловьев Николай Аркадьевич, 23.04.1953 г., электромонтер Запорожоблэнерго

2. Шаповалов Владимир Иванович, 27.07.1953 г., директор КП «Зеленхоз»

3. Киосева Наталия Дмитриевна, 16.03.1954 г., главный бухгалтер КП «Зеленхоз»

4. Дахновский Евгений Геннадьевич, 22.05.1967 г., ЧП

5. Фисаченко Юрий Михайлович, 19.03.1954 г., глава общественной организации «Бердянское фотографическое общество»

 

«Справедливость»

1. Шаповалов Евгений Иванович, 01.09.1951 г., городской голова Бердянска

2. Кайда Андрей Николаевич, 19.01. 1968 г., ЧП

3. Гулин Алексей Сергеевич, 28.04. 1961 г., ЧП

4. Пастухов Анатолий Анатольевич, 07.06.1970 г., консультант по экономическим вопросам, ЧП «Доор-с»

5. Глувинский Александр Иванович, 08.05.1969 г., ЧП

 

Партия промышленников и предпринимателей Украины

1. Сергиенко Сергей Николаевич, 07.01.1982 г., директор ООО «КОРУМ»

2. Кумпан Виктор Карпович, 05.01.1951 г., председатель правления, генеральный конструктор ОАО «КБ «Бердянсксельмаш»

3. Иванников Виктор Кириллович, 27.03.1952 г., генеральный директор «ЗАО «ВО «Бердянский кабельный завод»

4. Соловьев Денис Игоревич, 06.04.1982 г., старший преподаватель кафедры учета, анализа, аудита БУМиБ

5. Крючина Вера Дмитриевна 01.09. 1947 г., директор филиала ЗАО «Приазовкурорт «Клинический санаторий Бердянск»

 

«Украинская народная Партия»

1. Киров Денис Владимирович 03.04.1984 г., исполнительный директор СПД «Клименко»

2. Вельчев Константин Николаевич, 06.08.1985 г., директор ЧП «Вельчев»

3. Губарь Александр Николаевич, 24.10.1984 г., временно не работает

4. Куковинец Николай Николаевич, 17.04.1983 г., временно не работает

 

«Родина»

1. Цеков Олег Анатольевич, 01.01.1963 г., ЧП

2. Ганева Елена Вячеславовна, 16.09.1971 г., ЧП

3. Репко Николай Григорьевич, 30.04.194 г., офицер запаса

4. Якубович Павел Николаевич, 10.06.1953 г., офицер запаса

5. Холодняков Федор Васильевич, 10.03.1964 г., врач, Бердянский родильный дом

 

Единый Центр

1. Михно Сергей Викторович, 27.08.1972 г., ЧП

2. Сербов Александр Владимирович, 26.05.1977 г., ЧП

3. Червинский Денис Мирославович, 04.04.1979 г., ЧП

4. Дзьобко Виктор Викторович, 27.08.1982 г., временно не работает

5. Саморядов Игорь Николаевич, 16.05.1957 г., Зав сектором ОАО «КБ «Бердянсксельмаш»

 

Всеукраинское объединение «Батьківщина»

1. Пономаренко Геннадий Владиславович, 21.05.1977 г., коммерческий директор ЗАО «Приазовкурорт»

2. Бондарь Василий Васильевич, 01.01.1970 г., председатель общественного объединения «Солидарность»

3. Шалеев Владислав Владимирович, 08.07.1971 г., директор ЧП «Бердянскмебель»

4. Шарай Сергей Иванович, 17.10.1961 г., ЧП

5. Баранник Владимир Дмитриевич, 03.04.1950 г., председатель правления ОАО «Продсервис»

 

«Сильная Украина»

1. Воробьева Светлана Геннадьевна, 18.05.1962 г., ЧП

2. Врублевский Александр Дмитриевич, 19.03.1966 г., директор КП «Спасательно-водолазная служба»

3. Беляев Александр Александрович, 24.01.1961 г., старший госавтоинспектор Бердянский РО УМВД ГАИ

4. Мякоткин Владимир Вячеславович, 22.10.1966 г., председатель правления ОСМД «Азов»,

5. Касьяненко Петр Александрович, 09.04.1957 г. председатель общества БГСО «Спартак»

 

«Русь»

1. Македонский Александр Валерьевич, 06.02. 1971 г., заместитель директора по внешнеэкономической деятельности ООО «Азовальянс-Строй»

2. Бокоч Василий Васильевич, 28.09.1963 г., начальник отдела МСУ-100 «Стальконструкция»

3. Хмельницкий Богдан Станиславович, 19.11.1976 г., помощник юриста ООО «Центр конфликтологии и права»

4. Спивак Ангелина Михайловна 16.03.1972 г., тренер по спортивной аэробики ДЮСШ гороо

5. Туркив Владимир Николаевич 19.10.1962 г., врач-стоматолог ЗАО «Бердянская городская стоматологическая поликлиника»

 

«Славянская партия»

1. Пахоруков Александр Алексеевич, 18.10. 1982 г., директор АГЗП №14 ООО «Газвантаж»

2. Демченко Александр Петрович, 03.04 1981 г, временно не работает

3. Кодриш Татьяна Анатольевна, 13.09. 1981 г., временно не работает

4. Паленков Александр Александрович 30.12 1989 г., студент

5. Андросов Владислав Борисович 05.12. 1983 г., временно не работает

 

ВО «Свобода»

1. Кумпан Зореслав Алексеевич, 11.05.1973 г., охранник Мелитопольского специализированного управления-100

2. Левченко Максим Анатольевич, 22.05.1980 г., ЧП

3. Сидак Андрей Викторович, 14.07.1971 г., временно не работает

4. Игнатенко Сергей Владимирович, 08.12.1963 г., временно не работает

5. Матвеева Татьяна Константиновна, 20.09.1961 г., пенсионер

 

Украинская селянская демократическая партия

1. Крахмалев Игорь Евгеньевич, 19. 05.1959 г., председатель правления ЗАО РБУ «Азоврембуд»

2. Крахмалева Татьяна Борисовна, 20.10.1959 г., инженер ЗАО РБУ «Азоврембуд»

3. Савранская Ирина Владимировна 13.05.1967 г., главный бухгалтер ЗАО РБУ «Азоврембуд»

4. Лось Василий Васильевич, 08.11.1953 г., директор ООО «ФБЛ та К» ЛТД

5. Яшкина Елена Владимировна, 17.04.1960 г., ФОП

 

Христианско-демократический союз

1. Майоров Сергей Владимирович, 20.02.1963 г., ЧП

2. Сопильняк Юрий Васильевич, 05.02.1961 г., ЧП

3. Педашенко Александр Юрьевич, 29.02.1956 г., ЧП

4. Картинник Алексей Владимирович, 26.01. 1975 г., начальник караула охраны ООО «Азовская кабельная компания»

5. Белтадзе Виталий Евтухович, 09.09. 1958 г., ЧП

 

Селянская партия Украины

1 Скорик Вадим Анатольевич. 08.12.1955 г., юрисконсульт газеты «Солидарность»

2 Погорелов Николай Леонидович, 12.03.1951 г., главный редактор газеты «Солидарность»

3 Сутормин Денис Васильевич, 15 07.1984 г., ЧП

4 Ангеловский Николай Иванович, 12.05.1949 г., генеральний директор туристической фирмы «Спутник»

5 Мартынова Татьяна Вячеславовна 12.12.1958 г., главный специалист Бердянского горрайонного управления юстиции

 

Социалистическая партия Украины

1. Безверхий Владимир Петрович, 23.08.1947 г., директор ООО «Бердянский завод железобетонных конструкций»

2. Ткаченко Сергей Олегович, 04.11.1965 г., первый заместитель городского головы Бердянска

3. Бодасюк Елена Юрьевна, 11.01.1972 г., юрист ООО «ТПК Агринол»

4. Шипульский Эдуард Эдуардович, 21.07.1945 г., директор Бердянського машинстроительного колледжа ЗНТУ

5. Савченко Лариса Ивановна, 24.03.1956 г., директор ДК «Строитель»

 

Прогрессивная социалистическая партия Украины

1. Новиков Олег Анатольевич, 21.07.1973 г., юрист ДП «Экопром» ПФ «Амитекс»

2. Панченко Александр Петрович, 29.08.1974 г., ЧП

3. Киосев Александр Федорович, 19.07.1947 г., первый заместитель главного редактора газеты «Південна зоря»

4. Мартынов Максим Сергеевич, 18.05.1982 г., временно не работает

5. Малкин Петр Иванович, 21.06.1957 г., директор ДП «Экопром»

 

«Реформы и порядок»

1. Патей Григорий Григорьевич, 13.07.1958 г., помощник-консультант народного депутата Украины

2. Мартыщенко Юрий Владимирович, 21.03.1948 г., ЧП

3. Белоусов Сергей Викторович, 15.10. 1963 г., шеф-редактор газеты «Бердянск деловой»

4. Нагорный Роман Игоревич, 21.06.1975 г., начальник цеха ООО «Азовская кабельная компания»

5. Стельмаченко Николай Федорович, 30.05. 1965 г., заместитель начальника бердянского филиала банка «Финансы и кредит»

 

Партия Регионов

1. Бакай Алексей Анатольевич, 19.03.1954 г., главный советник службы советников ДК «Укртрансгаз» НАК «Нефтегаз Украини»

2. Проскурницкая Ирина Николаевна, 28.03.1962 г., директор противотуберкулезного детского санатория

3. Антошкина Лидия Ивановна, 07.11.1954 г., ректор БУМиБ

4. Микитенко Виктор Васильевич, 08.11.1951 г., председатель правления «Гурт»

5. Котляр Ирина Анатольевна, 09.05.1958 г., директор бердянской городской детской больницы

 

Партия защитников Отечества

1. Невзорова Оксана Валерьевна, 14.11.1967 г., заместитель городского головы Бердянска

2. Лемкус-Корниенко Олег Леонидович, 12.01.1968 г., заместитель директора ООО «Абрис»

3. Кукуюк Игорь Алексеевич, 18.08.1980 г., ЧП

4. Пачев Виталий Иванович, 06.07.1970 г., председатель городской партийной организации

5. Мусатов Леонид Леонидович, 11.12.1966 г., ЧП

 

Народная партия

1. Баранов Валерий Алексеевич, 19.04.1957 г., народный депутат Украины

2. Гречка Виктор Николаевич, 29.09.1961 г., директор ЧП «Бердянскгорстрой»

3. Мягченко Олег Юлианович, 11.04.1954 г., ЧП

4. Путря Сергей Валерьевич, 13.10.1973 г., ЧП

5. Котенджи Леонид Валентинович, 26.04.1957 г., доцент кафедры физического воспитания БГПУ, тренер-преподаватель по пауэрлифтингу ДЮСШ горспорткомитета БДПУ

 

Социал-демократическая партия Украины (объединенная)

1. Абионян Григорий Серопович, 17.06. 1949 г., директор КП «Бердянский центральний рынок»

2. Сушко Светлана Анатольевна, 30.06. 1964 г., директор КП «Бюро технической инвентаризации»

3. Безродный Виктор Васильевич, 27.10. 1950 г., безработный

4. Красницкий Станислав Всеволодович, 04.10. 1958 г., ЧП

5. Бабак Дмитрий Геннадьевич, 07.08.1979 г., заместитель начальника управления, начальник отдела выдачи разрешений на размещение объектов бердянского исполкома

 

Христианско-демократическая партия Украины

1. Шаповалов Евгений Евгеньевич, 12.07.1990 г., студент

2. Юрченко Вадим Анатольевич, 8.06.1964 г., ЧП

3. Шаповалова Наталья Владимировна, 13.03.1981 г., ЧП

4. Соломяный Сергей Михайлович, 17.04.1984 г, инженер Бердянского морского торгового порта

5. Щербина Владимир Владимирович, 21.01.1984 г., ЧП

 

Партия Зеленых

1. Кузьминов Павел Михайлович, 19.12.1971 г., ЧП

2. Горячева Татьяна Геннадьевна, 06.06.1966 г., директор ЧП «Газета «Бердянск деловой»

3. Страшной Владимир Яковлевич, 14.05.1950 г., председатель правления ЗАО «Бердянская городская стоматологическая поликлиника»

4. Кошкин Андрей Александрович, 02.01.1972 г., ЧП

5. Бакай Дмитрий Алексеевич, 26.05.1985 г., директор ООО «Укрстройинвест и К»

 

Народно-демократическая партия Украины

1. Горячий Юрий Леонидович, 11.08.1969 г., ЧП

2. Иванченко Мария Степановна, 24.04.1956 г., ЧП

3. Авсеевич Константин Владимирович, 03.06.1945 г., проректор БУМиБ

4. Данда Елена Петровна, 26.03.1985 г., секретарь деканата БУМиБ

5. Фоменко Александра Алексеевна, 02.04.1946 г., пенсионер

 

Коммунистическая партия Украины

1. Федоренкова Людмила Станиславовна, 18.08.1966 г., первый секретарь горкома КПУ

2. Шаповал Юрий Альбертович, 22.10.1962 г., военный пенсионер

3. Попова Ирина Александровна, 19.10.1959 г., директор ЧП «Украина — плюс»

4. Бурда Владимир Михайлович, 17.03.1953 г., военный пенсионер

5. Хахалев Виктор Егорович, 01.01.1950 г., безработный

Related posts

Мощное землетрясение в Японии: есть пострадавшие (ВИДЕО)

admin

В Украину едет шеф европейской дипломатии для полномасштабных переговоров

admin

Оппозиция поссорилась, еще и не объединившись

admin

Коментарии