Дело Жидовизма

Предприниматели не будут участвовать в политической акции Тимошенко

Предприниматели, которые протестовали на Площади Независимости против Налогового кодекса, не будут принимать участия в политической акции 22 января, куда их зовет оппозиция во главе с Юлией Тимошенко.

Об этом заявил один из представителей Национального координационного совета предпринимателей Владимир Дорош.

По его словам, предприниматели собирают собственную акцию протеста в конце зимы, чтобы продемонстрировать власти абсурдность регуляторных норм ведения бизнеса в Украине.

«Мы вне политики. В прошлом году мы так же боролись с Тимошенко и ее регуляцией бизнеса. Мы не хотим, чтобы предприниматели были разменной монетой или пушечным мясом. Мы против, чтобы на предпринимателях зарабатывали свои баллы любые политики», — отметил Дорош.

Также он отметил, что Национальный координационный совет предпринимателей Украины, объединил 70% предпринимателей «Налогового Майдана», не поддерживает протестов, которые организует Александр Данилюк, поскольку предприниматели против «революции ради революции».

«Свободу Сергея Мельниченко, который был комендантом палаточного городка, мы все отстаиваем и добиваемся. А всех других лиц, против которых возбудили уголовные дела, мы даже не видели на протестах. Это может быть связано с тем, что через людей, которые имеют проблемы с законом, хотят устроить акцию. То мы в этом никакого участия не принимаем», — сказал Дорош.

Related posts

Видео: кто штурмовал офис БЮТ

admin

В России вышла новая книга о лидере БЮТ — «Антропология власти. Юлия Тимошенко»

admin

Чорновил: Янукович понимает, что Тимошенко надо добить

admin

Коментарии