в Украине Новости

Янукович видит своим приемником Табачника

Янукович видит своим приемником ТабачникаНародный депутат из фракции НУ-НС Ярослав Кендзер предполагает, что президент Виктор Янукович ищет себе преемника. Так он прокомментировал заявление главы государства о том, что Украине нужна наследственность власти. «Если Янукович считает, что следующая власть должна четко продолжать его старания, такой вариант является логичным, что может быть Дмитрий Табачник…

Такую инициативу можно реализовать,

пока есть покорный парламент, который может принять любой закон или изменения в Конституцию для обеспечения такого намерения «, – отметил депутат.

По словам Кендзера, Янукович не хочет продолжать политику своего предшественника Виктора Ющенко.

«Жаль, что Виктор Федорович не уточнил, какой период украинской власти должен быть наследственным для него как для руководителя государства. Возможно, речь идет о советской власти, ибо наблюдается много аналогий с ней в действиях наших руководителей.

В частности, уничтожение всего украинского, создание условий для дальнейшей русификации, также много общего и с периодом кучмовской власти, хотя во многих моментах время правления Кучмы был более украинский, чем власть в исполнении Януковича», – подчеркнул он.

«Сегодня наши высшие должностные лица сбились с логики – запутались в своих заявлениях и действиях. Одно отрицает другое. Наблюдается некая полная растерянность в деятельности нынешней власти», – добавил политик.

Напомним, что накануне во время визита в Херсон президент Украины Виктор Янукович заявил, что Украине нужна наследственность власти.

Related posts

Януковича за фразу о раздевающихся женщинах обвинили в сексизме

admin

«Батькивщина» в Запорожье пожаловалась на отсутствие плакатов Тигипко

admin

Календарь майя предсказывает совсем не конец света Календарь майя предсказывает не конец света

admin

Коментарии