в Запорожье Новости

Евгений Черняк планирует провести благотворительный «Бал «Патриотов»

На днях известный запорожский экс-олигарх Евгений Черняк объявил «не разбежавшимся остаткам» учредителей благотворительного фонда «Патриот Запорожья», о намерении провести традиционный предновогодний бал. Правда на сей раз мероприятие не будет носить помпезный статус «губернского» или «губернаторского», — Евгений Александрович намерен устроить праздник для рядовых горожан. Действо состоится 19 декабря в ДК «ДСС»…

При этом, как стало известно «Искре-news», благотворительный бал «не для випов» всё равно обойдётся «патриотам» в кругленькую сумму: основной учредитель фонда – только Евгений Черняк потратит 100 000 гривень. «Патриоты» же рангом «по-мельче» «скинутся» по 12 000 «целковых». Однако, собранных средств, похоже, не хватает, так как приглашение к «финансовому участию» получили даже те запорожцы, которые уже давно официально вышли из состава участников фонда…

А ещё, нам стало известно, что давшие согласие «поучаствовать деньгами», приняли решение на балу «не светиться», придумав уважительные причины для «неявки». Очевидно, от греха подальше…

Искра

Related posts

КИУ: Запорожскому губернатору пора паковать чемоданы

admin

Надвигаются перемены в рядах правящей Партии Регионов в Запорожье

admin

В Запорожье секретарь комиссии покинула избирательный участок со всей документацией?

admin

Коментарии