в Запорожье Новости

Узнав, что Кальцев не будет мэром, вор украл у него телефон за 14 тысяч!

О пропаже стало известно вчера. Скорее всего, инцидент произошёл после того, как Владимир Кальцев объявил о своём проигрыше на выборах. На следующий день после выборов исполняющий обязанности городского головы Запорожья Владимир Кальцев созвал пресс-конференцию для оглашения предварительных результатов выборов.

Он признал свое поражение и поздравил с победой главного оппонента Александра Сина… К этой неприятности добавилась, пишет   «Комсомольская правда», ещё одна – у Кальцева украли мобильный.

— Войдя в зал, он сел за стол, а рядом положил свой мобильный телефон. После пресс-конференции он встал и вышел, держа в руках только информационные листы, — рассказали в окружении исполняющего обязанности  мэра,  – Скорее всего, он не обратил внимания на телефон среди микрофонов и диктофонов, которые находились на столе.

Еще некоторое время, пока из зала выходили собравшиеся журналисты, телефон лежал на столе. Когда Владимир Кальцев спохватился, прошло около 15 минут, помощники сразу же начали набирать номер, но тот уже был отключен.

Дозвониться на старый мобильный номер исполняющего обязанности мэра не удалось и корреспондентам  — номер будет восстановлен только через несколько дней

Кстати, Владимир Кальцев пользовался телефоном Nokia 8800 Carbon Arte. За сколько он его покупал, в пресс-службе управленца не уточняют, но в магазинах такие продают по цене от 12 до 14 тысяч гривен.

Related posts

В Кушугумской школе проголосует около 5 тыс человек

admin

Верховная Рада Украины приняла в новой редакции Налоговый кодекс с учетом предложений Президента

admin

Предприниматели вернулись на Майдан и перекрыли Крещатик (ВИДЕО онлайн)

admin

Коментарии