Дело Жидовизма

Евреи ведут геноцид славян

В Херсоне начался открытый судебный процесс против экс-кандидата в мэры города Сергея Кириченко, обвиняемого в разжигании межнациональной розни, сообщает ИА «Росбалт». Как поясняет издание, этот общественный деятель, «посещавший Иран и тесно связанный с режимом аятолл», подробно изложил свои взгляды в эксклюзивном интервью еврейскому порталу IzRus. «Евреи ведут геноцид славян, провоцируют кризис, грабят простой народ, распространяют гомосексуализм и наркотики»; «Израиль обречен – в нем есть неплохие люди, но руководят им преступники», – заявил политик.

«Евреи резко «ворвались» в политику и экономику Украины, начиная еще с первой половины 90-х годов. Это и правительство во главе с Ефимом Звягильским, это и народные депутаты Украины – евреи, которых сегодня насчитывается больше половины от состава парламента Украины. Это и первый и второй зятья президента Л.Кучмы (Франчук, Пинчук), это и его советники (А.Волков, Д.Табачник и др.). Это и олигархи Черновецкий, Жеваго, Коломойский, Суркис, Медведчук, Фельдман, Порошенко, Боголюбов, Тимошенко, Фирташ, Тарута, Ярославский, Пинчук, Гайдук и др. Список очень длинный. Они все – евреи! Еще есть местная региональная власть и свои местечковые олигархи-евреи, контролирующие своими капиталами власть и сами участвующие во власти», – сказал он в интервью изданию.

При этом Кириченко открестился от каких-либо симпатий к нацизму и Гитлеру, назвав эти обвинения «плодом лжи отдельных херсонских евреев».

Сергей Кириченко, сообщает «Росбалт» — народный депутат Верховной Рады 2-го и 3-го созывов, Заслуженный юрист Украины, лидер профсоюза «Народный контроль», депутат Херсонского городского совета.

Впервые в истории независимой Украины политика судят именно за антисемитизм, отмечает издание. «Таким образом, — замечает агентство, — итоги данного судебного процесса покажут, способна ли новая власть реально бороться с ксенофобией и антисемитизмом».

Тем временем, еврейская община Херсона устроила перед входом в здание суда импровизированный «концлагерь». 24 февраля у здания херсонского Дома правосудия собрались люди в концлагерных робах с желтыми шестиконечными звездами на груди. Инициатором пикета стал наставник еврейской общины Херсона раввин-израильтянин Йосеф-Ицхак Вольф. Раввин отметил, что публикации портала IzRus сыграли заметную роль в привлечении Кириченко к судебной ответственности. После публикаций, посольство Израиля в Киеве направило официальный запрос в милицию Херсона с выражением обеспокоенности в связи с антисемитскими высказываниями.

Участники пикета, которым руководил офицер в отставке Александр Вайнер, организовали и звуковое сопровождение, громко проигрывая аудиозапись разрывов снарядов, лая концлагерных овчарок и резких команд на немецком. В руках у них были плакаты «Вместе остановим фашистскую заразу!», «ДА – украинским законам! НЕТ – фашистским выродкам!», «Еврейская община Херсона требует к ответу разжигателей расовой розни!», «Нет фашизму всех мастей, от подворотен – до властей!»

Related posts

Приват сдали

admin

Слухи: коломойский покидает группу Приват

admin

Зачем Тимошенко нужен Луценко?

admin

Коментарии