в Запорожье Новости

Недвижимость экс-депутата Григория Маловичко оценивается в 300 миллионов долларов

Недвижимость в Запорожье, которую контролирует  известный в регионе бизнесмен, экс-депутат  Запорожского городского совета от Партии регионов Григорий  Маловичко,  тянет   на  300  миллионов долларов. Об этом сообщил «Хроникам» источник из окружения бизнесмена, заметив при этом, что ссылается на источник из банка, который обслуживает фирмы Маловичко.

Григорий Маловичко известен в Запорожье скандалами, связанными с приватизацией в городе нежилых помещений и подвалов многоэтажных домов.

В настоящее время Маловичко находится под следствием в рамках возбужденного против него уголовного дела о совершении экономических преступлений, был арестован, но затем выпущен на свободу на подписку о невыезде.  Во время обыска в его кабинете запорожскими правоохранителями изъято около 1 млн. гривен наличными.

ДОСЬЕ.

Маловичко Григорий Анатольевич – депутат Запорожского городского совета 5-го созыва, с 2006 года. Член постоянной комиссии горсовета по вопросам развития предпринимательства, торговли, бытового обслуживания населения и защиты прав потребителей. С 2001 года занимает должность директора ООО «Офис-Маркет».

Related posts

В Ираке взорвали крупнейший завод по переработке нефтепродуктов

admin

Видео: Кадафи — мы будем сражаться до последней пули

admin

Евгений Черняк уезжает из Запорожья

admin

Коментарии