в СНГ Новости

В Москве во время дорожной ссоры расстреляли актера Владимира Вдовиченкова

Известный актер Владимир Вдовиченков получил три огнестрельных ранения после дорожной ссоры в центре Москвы. ФОТО.

В кино Вдовиченков часто попадает в криминальные ситуации (кадр из фильма “Бумер”). — На пульт «02» поступило сообщение о стрельбе у дома № 17 на улице Композиторской, – рассказали Life News в правоохранительных органах столицы.

– После ссоры водитель «Ниссана Икстрейл» обстрелял владельца джипа «Ауди Q5» из травматического пистолета. Как стало известно Life News, за рулем «ауди» находился 39-летний актер Владимир Вдовиченков – звезда сериалов «Бригада», «Каменская», «Курсанты» и таких фильмов, как «Бумер», «Параграф 78» и «Тарас Бульба».

Артист получил три ранения – в подбородок, в грудь и в подмышечную впадину. — Преступник с места происшествия скрылся, – продолжает наш источник. – Из-за чего произошел конфликт, пока неизвестно. На месте работает оперативно-следственная группа. «Икстрейл» серебристого цвета с номером Е 617 ЕТ 177 RUS объявлен в розыск. Около 15.00 скорая забрала актера от дома № 21 на Новом Арбате – в нескольких десятках метров от того места, где было совершено нападение. Артиста доставили в Первую градскую больницу, где его в первую очередь осмотрел челюстно-лицевой хирург.

— Я узнала о том, что случилось с Володей только что, – взволнованным голосом рассказала по телефону жена Вдовиченкова Ольга Филиппова. – Вы не знаете, в какой он больнице? Узнав, куда доставили Владимира, супруга сразу же поехала в клинику. Вдовиченкову сделали рентген, который показал, что раны, к счастью, раны оказались не очень опасными.

После их обработки актера отпустят домой. ВЕРСИЯ «МОСКОВСКОГО КОМСОМОЛЬЦА» Как выяснил репортер “МК” на месте происшествия, инцидент произошел в 14.50, когда герой “Бригады” и “Бумера” двигался на своей “Ауди Q5” по Композиторской улице. Вдовиченков ехал в машине в качестве пассажира. Этот участок трассы предназначен для одностороннего движения машин, и у водителя “Ауди” возник конфликт с выезжавшим со стоянки водителем иномарки “Ниссан Икс Трейл”. Мужчины спорили, кому из них стоит уступить дорогу. К беседе на повышенных тонах подключился Вдовиченков.

Перепалка окончилась тем, что незнакомец достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в актера, после чего умчался в переулки Арбата. Пули, выпущенные из пистолета, угодили звезде в лицо и тело. Актер сам вызвал “скорую” и наряд милиции.

Первоначально Вдовиченков отказался от госпитализации, но по настоянию медиков все же поехал в 1-ю Градскую больницу для тщательного обследования. Тем временем милиционеры объявили машину стрелка в розыск, благо актер запомнил номера “Ниссана”. Правда, вскоре выяснилось, что они недавно были украдены с “Форда”. Впрочем, следователям может помочь видеосъемка — все произошло прямо под окнами наружного наблюдения.

Related posts

В Запорожье будут бесплатно раздавать землю!

admin

США и Китай поделили мир без учета интересов России

admin

Новогодняя карикатура Медведева и Путина

admin

Коментарии