в Запорожье Новости

Б.Петров: «Праздник Независимости объединяет уроки прошлого с надеждами на будущее»

21 августа, в областном музыкально-драматическом театре имени Магара состоялось торжественное заседание по случаю Дня Независимости Украины, – сообщает пресс-служба Запорожской облгосадминистрации.

Глава облгосадминистрации Борис Петров в своей речи отметил положительную динамику в экономике региона, с которой Запорожская область встречает годовщину Независимости.

Он озвучил основные показатели, которые свидетельствуют о последовательных действиях власти и своевременность избранных реформ. В частности, наблюдается оживления экономики, увеличение объемов производства на основных промышленных предприятиях области, что является ручательством наполнения бюджета, уменьшение задолженностей по зарплате и т.п.Завершая выступление, Борис Петров высказал мысль, что праздник Независимости объединяет уроки прошлого с надеждами на будущее. «Это праздник Украинской государственности, – подчеркнул глава облгосадминистрации. – День Независимости – это день, когда ежегодно встречаются прошлое и будущее. Прошлое учит нас мудрости. Будущее требует ответственности за принятые решения. Наша цель – сильная, благополучная и процветающая Украина!».

 

Related posts

Партия «Справедливость» вышла на улицы Запорожья

admin

Кучма и Литвин замешаны в убийстве Гонгадзе

admin

Российские политики просят США не вмешиваться во внутренние дела РФ

admin

Коментарии