Дело Национализма

В чём отличие Русской идеи от национализма в России

Христианская империя, является монополярным явлением, она не является националистической идеей. В ней не говориться о превосходстве одной нации над другой, но об единстве православных народов разных наций в Православном Царстве, в которой как говорит апостол Павел в Послании к Колоссянам (3:10-11 ) «по образу Создавшего его, где нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всём Христос».»

Тот, кто обвиняет «Русскую идею» в шовинизме, сам является таковым и доказывает это на практике.

Русская идея — это не Российская идея, а идея Руси, то есть в единстве Киева — как крещения, и Москвы — как миропомазания.

Русская идея не может быть чисто Российской т.к. основана в Киеве и он изначально Русь и русский, а не Российский. Название «россияне» — навязали масоны, для того, чтоб разорвать идею Руси, как в своё время название выдавливали название Малороссия для замены на Украину.

В российском национализме кроется опасность духовная, идёт выхолащивание самой духовной сущности Священной симфонии Церкви и государства христианской империи, которая заключена в полярности и единстве народов православных, например Грузии, в единое государство, которые сплотились, в самодержавии, самой сильной власти, перед угрозой сатанинского мира, окружающего его.

Вокруг христианской империи — языческий, сатанинский, мир дьявольски жаждущий поглотить православную страну в своё чрево, этот мир — мир антихстианский, мир антихриста.

Защитить православие и веру может только единство народов православных, а российский ксенофобствующий национализм выталкивает другие православные народы, самообособляясь. Это серьёзная ошибка.

Христианская империя основана на трёх центрах — Киев, Москва и Минск. Остальные православные народы должны примкнуть к основным православным геоцентрам, в частности страдающая Сербия, Грузия и др. Нет Третьего Рима без единства Руси и икона Державная тому свидетельство.

Игорь Гончарик

Related posts

Украинские националисты собирались расстрелять из снайперских винтовок самолет Виктора Януковича

admin

Суд вынес приговор лидеру Тризуба

admin

Как выяснилось активистов ВО Свобода никто не задерживал, это был просто пиар

admin

Коментарии