в Запорожье Новости

15 января в 11:00 в «Дубовой роще» пройдёт праздник «Лава на Запорожье»

Организатором праздника станут Всеукраинская федерация «Спас», Запорожская областная государственная администрация.

Как рассказал президент Всеукраинской федерации «Спас» Александр Притула, в рамках праздника впервые состоятся соревнования по боям «Лава на Лаву» на Кубок председателя областной государственной администрации Бориса Петрова.

По словам вице-президента Всеукраинской федерации «Спас», директор ДЮСШ боевых искусств «Спас» Константина Рыжова, на турнир приглашены команды не только из Запорожья и области, но и из других регионов Украины. Своё участие уже подтвердили команды Полтавы, Николаева, Кременчуга.

Гостей и участников праздника также ожидают концерт, выставка работ народных мастеров, различные конкурсы и развлечения. «Мы хотим сделать так, чтобы праздник был интересен всем, кто придёт в «Дубовую рощу», — заявил Константин Рыжов.

Александр Притула выразил уверенность, что запорожцы заинтересуются праздником «Лава на Запорожье» и захотят его посетить. «Проводя такие соревнования мы стараемся способствовать росту интереса запорожцев к украинской духовности, традициям и культуре», — отметил Александр Притула.

Related posts

Поющие милиционеры порадуют запорожцев грандиозным концертом

admin

Начал свою работу Центр приема и раздачи гуманитарной помощи Синодального отдела

admin

Пленки Бройде: пиар который не удался

admin

Коментарии