в Запорожье Новости

Списки кандидатов-мажоритарщиков в г. Запорожье

Полный список кандидатов в депутаты по мажоритарным округам г. Запорожья.

Публикуется без указания партийной принадлежности, в окончательной редакции возможны изменения из-за отказа ряда кандидатов от дальнейшего участия в выборах. Язык – украинский.

Округ №1

АВЕР’ЯНОВА  Тетяна Петрівна
БЕРЕЖНИЙ  Андрій Вікторович
ВАСИЛЬЄВ  Роман Володимирович
Д’ЯЧКОВ  Олег Анатолійович
ЗЕМЛЯЧЕНКО  Денис Олександрович
КОСТЮЧЕНКО  Леонід Анатолійович
КУЗЬМЕНКО  Іван Петрович
НІКІТЕНКО  Руслан Валентинович
ОНИЩЕНКО  Володимир Олександрович
ПУЧКА  Оксана Євгенівна
СУХАРЬ  Марина Юріївна
ШУЛЬГА  Анатолій Олександрович

Округ №2

АВРУТОВ  Артем Олександрович
БЕЗРУЧЕНКО  Сергій Іванович
МАРИНЮК  Людмила Вікторівна
ОНИЩЕНКО  Олександр Володимирович
ПАШКО  Володимир Вікторович
ПІУН  Вадим Вікторович
СТРЕМИДЛО  Вадим Іванович
СТУЛІН  Юрій Олександрович
ТОДОРИШИН  Павло Григорович
ФОКІН  Геннадій Георгійович
ЧЕРЕПАНОВ  Віктор Іванович
ШЕПЕЛЬ  Віктор Анатолійович

Округ №3

БАЗДИРЄВ  Василь Григорович
ВАНІХІН  Володимир Андрійович
ВЛАСЕНКО  Віталій Вячеславович
ГЕЄЦЬ  Максим Вікторович
ІЖИЦЬКИЙ  Геннадій Олександрович
КРАВЧЕНКО  Світлана Юріївна
КУЗЬМЕНКО  Володимир Іванович
ЛОБАТЕНКО  Володимир Петрович
ЛОГВИНЕНКО  Дмитро Іванович
МОСТОВИЙ  Валерій Олександрович
САР’ЯН  Максим Арсенович
СЕРДЮК  Тетяна Євгеніївна
ФІНАГІН  Олексій Вікторович
ЮДІН  Олександр Сергійович

Округ №4

АРСЕНЬЄВА  Любов Василівна
БАБІН  Ігор Анатолійович
ВАЙВАНЦЕВ  Михайло Вілінінович
ГЕРМАНЮК  Тарас Борисович
ГІРЕНКО  Олексій Володимирович
ГРАФСЬКИЙ  Денис Ігорович
ГРИЦЕНКО  Сергій Анатолійович
ДЕНЩИКОВА  Ірина Олександрівна
МОТІН  Ігор Вікторович
ПОЖИДАЄВА  Світлана Іванівна
РАСТОРГУЄВ  Валерій Федорович
ЯЛАНСЬКИЙ  Юрій Миколайович

Округ №5

ВОЛКОВ  Олег Вікторович
КОВБАСЮК  Денис Станіславович
КОГАН  Ігор Леонідович
КУШНІР  Олександр Іванович
ЛИХАЧОВА  Валентина Іванівна
МАКСИМЕНКО  Вадим Сергійович
МУНТЯНОВ  Олександр Степанович
ПАРУБЕЦЬ  Раїса Федотівна
ПЕТРЕНКО  Віктор Павлович
РОДІОНОВ  Валерій Олексійович
ТЕНДІТНИК  Леонід Володимирович
ТКАЧЕНКО  Яна Володимирівна
ЦОКУР  Олександр Вікторович
ЧЕРНЕНКО  Максим Олександрович

Округ №6

БАЗДИРЄВ  Олег Михайлович
ВОЛЬВАЧ  Віктор Григорович
ЗДОРИК  Ігор Олександрович
КЛЄВАНЄВСЬКИЙ  Олег Олексійович
МІНГАЗОВ  Віамін Акрямович
МУТНЯНОВ  Сергій Степанович
ПЕЛИХ  Юрій Георгійович
РАСТОРГУЄВ  Олександр Сергійович

Округ №7

БРАЖКО  Сергій Вікторович
ВЕКЛИЧ  Олег Вікторович
ВЄРЬОВОЧКИН  Олексій Володимирович
ВОЛОШИН  Ігор Олександрович
ГЕРМАНЮК  Олег Борисович
ДЕРКАЧ  Наталія Миколаївна
ЗЕМЛЯЧЕНКО  Роман Олександрович
КОТЯХОВ  Олександр Васильович
КУЗЬМІН  Олександр Сергійович
ЛОБАЧ  Володимир Володимирович
НІКІШИН  Роман Володимирович
ПОПКОВА  Світлана Іванівна
ПРИДІУС  Олена Володимирівна
САБАШУК  Петро Павлович
САМОФАЛ  Максим Анатолійович
ЧУМАЧЕНКО  Ігор Миколайович

Округ №8

ГОЛЯНЧУК  Роман Миколайович
ДОРОХОВ  Станіслав Анатолійович
КВЯТКОВСЬКИЙ  Дмитро Володимирович
КУЗЬМЕНКО  Сергій Леонідович
ЛУК’ЯНЧУК  Руслан Анастасійович
ЛЮТИХ  Юлія Геннадіївна
МАСЛОВ  Олександр Іванович
РУДЬ  Володимир Миколайович
СИСОЄВ  Руслан Вікторович
ЧУХРАЙ  Раїса Василівна

Округ №9

АКОПЯН  Рудольф Володимирович
ВАЙТАНИК  Костянтин Олександрович
ГАМОВ  Микола Семенович
ГОРДІЄНКО  Дмитро Васильович
ДОЛЯ  Євген Іванович
ЄФІМЕНКО  Світлана Олександрівна
ЗУБЧЕВСЬКИЙ  Олександр Петрович
КУРОЧКІН  Володимир Георгійович
ЛАНІНА  Ія Володимирівна
ОСИПОВ  Олександр Сергійович
ПЕТРОВА  Ірина Юріївна
ПИСЬМИЧЕНКО  Єгор Олександрович
ПОТОЦЬКИЙ  Петро Іванович
СОСНИЦЬКИЙ  Віктор Леонідович
ЧЕРТКОВ  Євгенії Олександрович
ЧУПІН  Іван Володимирович
ШЕВЧЕНКО  Олександр Євгенович
ЯРМАРКІНА  Юлія Олександрівна

Округ №10

ВАСИЛЕНКО  Богдан Юрійович
ВІХЛЯЄВ  Володимир Вікторович
ГАНЖА  Віктор Вікторович
ГЕРВАЛОВ  Олександр Анатолійович
ЗІМІН  Олександр Миколайович
КУЗЕНКО  Володимир Васильович
КУРТІН  Ілля Анатолійович
ЛІТОШ  Наталія Борисівна
МИХАЙЛЕНКО  Вячеслав Володимирович
МІНЯЙЛО  Михайло Олександрович
НАЛИТКІН  Ігор Юрійович
ПОЛИГА  Валерій Іванович
ПОЛТАВЕЦЬ  Олександр Сергійович
ТРЕТЬЯК  Дмитро Анатолійович
ЯСИНЕЦЬКИЙ  Сергій Васильович

Округ №11

ВЛАСЕНКО  Артем Юрійович
ГЕРАСИМОВ  Олександр Юрійович
ГУНЬКО  Володимир Васильович
КИРИЧЕНКО  Максим Вікторович
КРОШКА  Денис Іванович
НАУМОВ  Сергій Олександрович
ПАРШИКОВ  Валерій Миколайович
ПЕТРОВСЬКИЙ  Юрій Андрійович
ПОГОРЕЦЬКИЙ  Віктор Аполлонович
САВІН  Володимир Валерійович
СЕРГІЄНКО  Дмитро Олександрович
СЛОБОДЧЕНКО  Василь Юрійович
ТИХАНСЬКА  Оксана Ярославівна
ТЮРІКОВ  Володимир Олександрович
УСАЧОВ  Валерій Іванович

Округ №12

АРТЮШЕНКО  Ігор Андрійович
БІЛІВНЕНКО  Сергій Миколайович
БОЯРОВ  Юрій Іванович
ВАЛОВА  Любов Григорівна
ВЕЛІКАНОВ  Дмитро Борисович
ВОЛОВ  Олександр Олександрович
ДОЛЯ  Максим Євгенович
ЗАБОЛОТНА  Наталія Олександрівна
КОЗЛОВА  Любов Сергіївна
КОСТИНСЬКИЙ  Володимир Валерійович
КУЛЬБАКА  Юрій Юрійович
КУПКО  Олена Олександрівна
ЛИСЕНКО  Денис Олександрович
МІНЕНКО  Віра Федорівна
СІЛІН  Костянтин Олексійович
СТЕПАНЮК  Ніна Сергіївна
ХРЕБТОВ  Дмитро Олександрович

Округ №13

БУРЯ  Юрій Володимирович
ГРУХІН  Антон Олександрович
КАЦЮБА  Олег Валентинович
КЛЕЦЬ  Ірина Миколаївна
КЛОПКОВ  Сергій Миколайович
УСЕНКО  Олена Василівна
ШВЕЦОВ  Антон Олександрович

Округ №14

БОНДАРЕНКО  Сергій Станіславович
ВОЙТЮК  Ігор Миколайович
ГРІМОВ  В’ячеслав Олександрович
ДУДЕК  Юрій Володимирович
ЛІВЧА  Світлана Василівна
ПАВЛИЧЕНКО  Олександр Олександрович
СІРОВЕЦЬ  Світлана Володимирівна
СМЄЛОВ  Олександр Миколайович
ФЕДОРОВ  Сергій Володимирович
ШЕВЦОВА  Ольга Іванівна

Округ №15

БІРЮКОВ  Ігор Олексійович
ЄВСІКОВ  Анатолій Анатолійович
МОСАЄВ  Юрій Володимирович
ОВЧАРЕНКО  Віталій Дмитрович
ПАСКАЛ  Віталій Павлович
РЕБРИК  Тетяна Георгіївна
СОБОЛЕВСЬКИЙ  Валерій Олексійович
ТЕРЕНИК  Олександр Євгенович
ШЕНДРИК  Олександр Вікторович

Округ №16

АННЕНКОВА-КОЧЕВА  Антоніна Миколаївна
БУТОВ  Віктор Миколайович
ВАСИЛЕНКО  Інна Володимирівна
ВЕЛИКИЙ  Віктор Іванович
ЄГОРОВА  Галина Володимирівна
ЄРЧЕНКО  Вадим Михайлович
КАШАРНОВ  Денис Павлович
КРАСНІКОВ  Олександр Олегович
МОСЕЙКО  Микола Альбертович
МЯСНІКОВ  Станіслав Олександрович

Округ №17

АРСЕНТЬЄВА  Любов Федорівна
БАРИБІН  Павло Олегович
БОГАТИЙ  Олександр Олександрович
ДЗЮБА  Віктор Іванович
ДРОЗДОВ  Юрій Володимирович
КОВАЛЬОВА  Оксана Валеріївна
КРАСНОВ  Вадим Миколайович
КУЧУМОВ  Віталій Олександрович
МАНОХІН  Олександр Олексійович
МАРТИНЕНКО  Олександр Сергійович
МУДРАЧЕНКО  Олександр Сергійович
МЯСНІКОВ  Олександр Олександрович
НАСОНОВ  Володимир Леонідович
НЕНАШЕВ  Олександр Павлович
НЕЧИПУРЕНКО  Сергій Олександрович
ОСИПОВ  Дмитро Миколайович
ПЕДАН  Володимир Миколайович
ХАРЬКОВ  Іван Вікторович
ХОДЯЧИЙ  Валерій Миколайович

Округ №18

ГОРДІЄНКО  Володимир Іванович
ГРЕЧУХІНА  Ірина Олександрівна
ЗАВГОРОДНЯ  Людмила Іванівна
ІЛЬЮЩЕНКО  Олександр Федорович
КРУПІНОВ  Сергій Олександрович
КРУТІЛЬОВ  Анатолій Володимирович
ПАРХОМЕНКО  Віктор Григорович
ПАРЧЕНКО  Людмила Володимирівна
ПРИТУЛО  Вікторія Вікторівна
РАТИНСЬКИЙ  Олександр Віталійович
СААТОВ  Дуняміл Мамедія огли
СКОТАРЕНКО  Денис Геннадійович
ФОМЕНКО  Юрій Миколайович
ЧЕЧЕЛЬ  Андрій Вячеславович
ЯКУБОВ  Петро Володимирович

Округ №19

ВАЛЬКО  Віталій Сергійович
ГЛАДЧЕНКО  Сергій Михайлович
МІШОК  Сергій Миколайович
МОРОЗ  Володимир Всеволодович
НЕСМАШНИЙ  Микола Васильович
ОЛІЙНИК  Андрій Олександрович
ПЛЕТНЬОВ  Олексій Вячеславович
ТАТАРЕНКО  Вадим Анатолійович

Округ №20

БУРКОВСЬКА  Марія Михайлівна
ВОЛЯРСЬКА  Олена Станіславівна
ГВЕТАДЗЕ  Гія Володимирович
КОРОЧАНСЬКИЙ  Володимир Миколайович
МОЛЧАНОВ  Михайло Миколайович
МОТУЗ  Роман Володимирович
ОМЕЛЬЧАК  Андрій Олегович
ПАДАЛКА  Сергій Іванович
ПРОПЛЬОТКІН  Ігор Миколайович
САФАРЯН  Рубен Вазгенович
СОПІНА  Олена Анатоліївна

Округ №21

БОБРО  Володимир Геннадійович
БУГАКОВ  Сергій Іванович
ДЕРИБАС  Костянтин Станіславович
ДУНСЬКИЙ  Леонід Миколайович
ЗАРВА  Валентин Михайлович
КОВАЛЕНКО  Дмитро Олегович
ПОСПЄЛОВ  Олександр Михайлович
САВОСТ’ЯНЕНКО  Костянтин Валентинович
САЛАХУТДІНОВ  Ринат Сабіржанович
СВИСТУН  Руслан Миколайович
СТОЛЯРЕНКО  Тетяна Володимирівна
ФАРАФОНОВ  Олексій Юрійович

Округ №22

ВІННІК  Наталія Григорівна
ГЕРАСИМОВ  Валерій Вікторович
ГУДКО  Ольга Іванівна
ДЕЙНЕГА  Яна Вікторівна
ДІДИК  Володимир Петрович
ЛОБАС  Олександр Анатолійович
МЕЛЬНИЧЕНКО  Віктор Іванович
МИХАЙЛИК  Павло Андрійович
ШЕВЧЕНКО  Дмитро Олександрович

Округ №23

АХТИРСЬКИЙ  Олександр Іванович
БЕСЕДІН  Віталій Володимирович
БІРЮК  Олександр Іванович
БОЙКО  Інна Василівна
ІВАНОВ  Володимир Іванович
КУЛЬЧИЦЬКИЙ  Юрій Якович
КУРТЄВ  Анатолій Валентинович
ЛИТВИНЕНКО  Ірина Миколаївна
ЛІТВІШКОВ  Ігор Вікторович
РЄЗНІКОВ  Євген Григорович
ЧЕРЕДНИК  Тетяна Іванівна
ШИШКІН  Володимир Федорович

Округ №24

БРОЙДЕ  Ігор Леонідович
ВОРОНІН  Вячеслав Анатолійович
ГАВРИЛОВА  Катерина Леонідівна
ГЛУЩЕНКО  Олександр Миколайович
ГОРДІЄВСЬКИЙ  Сергій Валерійович
ГОРОДНИЧИЙ  Юрій Вікторович
КОЛУПОВ  Сергій Вікторович
ЛЕВІТ  Олександр Леонідович
МОЛЬКО  Сергій Вікторович
ПОЛУХІН  Володимир Федорович
ШЕВЧУК  Андрій Миколайович

Округ №25

АЛЕКСАНДРОВА  Валентина Василівна
БОНДАРЧУК  Валентин Сергійович
ГЛІНСЬКИЙ  Андрій Володимирович
КОДАК  Ярослав Миколайович
КРУГЛА  Людмила Юхимівна
МЕЛЬНИЧЕНКО  Таіса Миколаївна
МОГІЛАТОВ  Артем Володимирович
ОСТАПЕНКО  Станіслав Петрович
ПІРОГОВ  Микола Пилипович
ПЛИГУНОВ  Андрій Вікторович
ПОЛТАВЕЦЬ  Анатолій Петрович
ПРУДНИК  Володимир Іванович
РУДЕНКО  Володимир Анатолійович
ФІЛАТОВ  Михайло Володимирович
ХОЛОДКОВ  Микола Петрович

Округ №26

БАРАНОВА  Олена Русланівна
БІЛАН  Валерій Віталійович
ГАЛІЧ  Сергій Васильович
ЗОЛІН  Сергій Володимирович
КАЛІКА  Аліна Володимирівна
КАРГІН  Вячеслав Павлович
НІКІТСЬКА  Наталія Олександрівна
НІЩЕНКО  Юрій Олександрович
НОВІК  Сергій Вікторович
ПАВЛЕНКО  Олександр Петрович
ПШИГОЦЬКИЙ  Сергій Володимирович
РІМАР  Юрій Іванович
СЛІПКО  Андрій Вікторович
СТЕПАНЕНКО  Володимир Васильович
СТРЕЛЬЧЕНКО  Юрій Олександрович
ФІЛАТОВ  Олег Геннадійович
ЩЕРБИНА  Олександр Віталійович
ЩУСЬ  Валерій Григорович

Округ №27

БЕХТЕР  Володимир Сергійович
ВАГІС  Юлія Леонідівна
ДОВБИШ  Андрій Валентинович
ЗАВГОРОДНЯ  Наталія Григорівна
КАЛАБІН  Євгеній Федорович
КОЛЯКА  Володимир Володимирович
КУЧЕРЕНКО  Денис Сергійович
НЕТЯГА  Геннадій Петрович
НІКОЛЕНКО  Ірина Олександрівна
ПЛЕТЕНЕЦЬ  Вячеслав Анатолійович
РИБАЛЬСЬКА  Марина Вячеславівна
СОЛОВЙОВ  Кирило Олегович
СУББОТОВСЬКА  Людмила Володимирівна
ХМУРА  Ігор Федорович
ШУЛЬГА  Анатолій Іванович

Округ №28

АФАНАСЬЄВ  Ігор Анатолійович
ВАСЬКОВ  Олександр Миколайович
ГАЛЬЧИНСЬКА  Зінаїда Миколаївна
ДЕНИСЮК  Роман Вікторович
КІРІЧЕНКО  Катерина Федорівна
КУРКУЛА  Станіслав Леонідович
МАСЛОВА  Тетяна Миколаівна
НАСАД  Микола Миколайович
НЕФЬОДОВ  Валентин Анатолійович
ОСТРОКОНЬ  Роман Олександрович
ПАВЛОВА  Наталя Валеріївна
ПРЯДКО  Олександр Вікторович
РУМЯНЦЕВ  Гліб Геннадійович
СІРИЙ  Олександр Борисович
ТАТАРІНЦЕВ  Сергій Іванович
ТКАЧЕНКО  Олег Валентинович
ТОЛОЧКО  Максим Віталійович
ЧАЛОВ  Денис Володимирович
ЧУПІН  Олександр Іванович
ШАПКІН  Микола Анатолійович
ШВЕЦЬ  Віктор Ігорович
ШЕРАЛІЄВА-ІВАНОВА  Лілія Амануллаївна

Округ №29

ВОЛКОВ  Сергій Вікторович
ГЕРАЩЕНКО  Олександр Вікторович
ДАВИДЕНКО  Олександр Валентинович
КАЗІН  Андрій Анатолійович
ЛИМАРЧУК  Зоя Михайлівна
МУЗИКА  Сергій Олександрович
ПЕДЧЕНКО  Володимир Олександрович
СКРИПНИКОВ  Геннадій Вікторович
СУХАЦЬКИЙ  Кирило Євгенович
ТУЛІНА  Галина Іванівна
ТУРБІН  Олег Всеволодович
ХОЛОДНИЙ  Сергій Іванович
ЦИБУЛЕНКО  Вадим Вячеславович

Округ №30

АХТАНІНА  Любов Олексіївна
БОРИСЕНКО  Ігор Іванович
ВОСКРЕСЕНСЬКИЙ  Віталій Михайлович
ГЕРМАН  Валерій Володимирович
ГРИГОРЕНКО  Олег Володимирович
ДАВІД  Михайло Гаврилович
КАРЧЕВСЬКИЙ  Олександр Володимирович
КОНДРАТЕНКО  Олександр Олексійович
ЛОБАНОВА  Катерина Сергіївна
МОРОХОВСЬКИЙ  Іван Ілліч
НАЗАРЕНКО  Сергій Миколайович
ПАНТЮХ  Сергій Іванович
П’ЯТИГОРЕЦЬ  Денис Миколайович
РИБАКОВ  Павло Геннадійович
ТИХОНОВА  Наталія Миколаївна

Округ №31

БЄЛЯЦЬКИЙ  Олег Ігорович
БІДЮК  Марина Іллівна
ЖЕЛЯБІНУ  Надія Кіндратівна
ІВАНОВ  Ігор Валентинович
КИСЛІЦИН  Ігор Вікторович
КРИВЕНКО  Лідія Олександрівна
ЛАНЧІК  Віктор Анатолійович
МІЛЬЧЕВ  Роман Іванович
МОСКВІН  Валерій Іванович
ОМЕЛЬЯНОВИЧ  Роман Анатолійович
ОСТРЯНСЬКА  Ольга Іванівна
РАДЧЕНКО  Раїса Сергіївна
РЕДЯ  Вячеслав Васильович
РЯБКО  Тетяна Вікентіївна
СОВА  Іван Павлович
СОГОРІН  Андрій Анатолійович
ХЛЯПОВА  Ілона Олексіївна
ХОМЕНКО  Олександр Олександрович

Округ №32

БОРЗЕНКОВА  Оксана Валеріївна
БУРКА  Віталій Георгійович
ДОРОДНІЙ  Юрій Андрійович
ЄГОРОВ  Дмітрій Ігорович
ІВАНОВ  Валерій Іванович
КИЗИМА  Андрій Михайлович
КОМІССАРЕНКО  Валерій Вікторович
КОСЯК  Олександр Олексійович
КОТЕНКО  Павло Анатолійович
КРЕСІК  Андрій Миколайович
ПЛЕШКО  Сергій Олександрович
СТЕПУРА  Юрій Олександрович
СУРЧЕНКО  Сергій Володимирович

Округ №33

БАРАБАШ  Григорій Володимирович
БАСКАКОВ  Олександр Анатолійович
БІТЮЦЬКИЙ  Геннадій Олександрович
БУГАЄВ  Олег Олександрович
ГАПОНЕНКО  Олексій Олександрович
ЗАІЦ  Євген Іванович
КОТЯХОВ  Василь Михайлович
КРАВЧЕНКО  Сергій Калістратович
МАКСИМОВ  Володимир Степанович
ПАСЕЧНИК  Анатолій Іванович
ПОЛТОРАЦЬКА  Ірина Йосипівна
РЄЗНИК  Сергій Вікторович
РОВЕНСЬКИЙ  Віктор Миколайович
ШЕВЕЙКО  Ігор Вячеславович
ЯРМОЩУК  Тетяна Єгорівна

Округ №34

АЛЕКСЄЄВА  Катерина Валеріївна
ВИЛІВНИЙ  Антон Олександрович
ДОЛГОТЕР  Тарас Валерійович
ЗАДОРОЖНИЙ  Володимир Іванович
КАРЧЕВСЬКИЙ  Максим Сергійович
КЛІНЕЦЬКИЙ  Олександр Олександрович
КОТОВ  Володимир Ілліч
ЛУКОМСЬКИЙ  Олег Андрійович
ПОВАРЧУК  Анатолій Володимирович
ПОЛІЩУК  Андрій Андрійович
СЛИВКО  Євген Анатолійович
СМІРНОВА  Тетяна Михайлівна
ТРЄГУБОВ  Сергій Миколайович
ФОКІН  Роман Володимирович

Округ №35

АВДІЄНКО  Юлія Ігорівна
АНЧИШКІН  Артур Леонідович
БРИНЗА  Ерік Якович
ГОЛОВЧЕНКО  Віктор Миколайович
ГУБА  Анна В’ячеславівна
ІВАНОВ  Андрій Валерійович
КАЙ  Валерій Григорович
КАЛІТІН  Олексій Васильович
КАТАНОВ  Андрій Валерійович
КОМАРОВ  Сергій Володимирович
МАГДА  Сергій Євгенійович
МАШАНОВА  Тетяна Євгеніївна
ШАДРІНА  Олександра Сергіївна

Округ №36

АНДРІЯШЕВСЬКИЙ  Андрій Віталійович
БАДИГІН  Валерій Миколайович
ВАСИЛЬЄВ  Олексій Валентинович
ВЕРЕЩАГІН  Владислав Петрович
ГОНЧАРОВ  Микола Вікторович
ДОРОШЕНКО  Михайло Маркіянович
КОВИЛІНА  Тетяна Миколаївна
КОРНІЄЦЬ  Олександр Васильович
ПИЛИПЕНКО  Ольга Володимирівна
РОСОШАНСЬКИЙ  Юрій Олександрович
СЦИБА  Геннадій Іванович
ТЕРЕЩЕНКО  Ольга Іванівна
ТІГОВ  Володимир Дмитрович
ТКАЧОВА  Лариса Петрівна
ТРІФОНОВ  Андрій Валерійович
ТРОФІМОВА  Валентина Василівна
ШОФЕРЮК  Леонід Іванович

Округ №37

БАЄВ  Андрій Іванович
ВОЩАНСЬКИЙ  Віталій Вікторович
ГОНЧАРЕНКО  Людмила Вікторівна
ДМИТРІЄВА  Валентина Іанівна
ЗБАРАЗСЬКА  Ріма Анатоліївна
ЗИРЯНОВ  Михайло Юрійович
КАРМАЗЬ  Людмила Анатоліївна
КОРОБЦОВ  Микола Миколайович
МАЛИЙ  Роман Іванович
МІТІН  Антон Леонідович
НОСЕНКО  Володимир Віталійович
ОЛЕЙНИКОВ  Ігор Михайлович
ОЛЬХОВИК  Сергій Павлович
ОСАУЛЕНКО  Віталій Миколайович
СМОЛЯНСЬКИЙ  Ігор Миколайович
ФОМЕНКО  Руслан Анатолійович
ЧЕРНИХ  Олександр Сергійович
ШЕВЕЙКО  Андрій Вячеславович

Округ №38

БАКУМЕНКО  Ольга Вікторівна
ГОНЧАРОВ  Анатолій Михайлович
ЕДЛІХАНОВ  Денис Алієвич
ЗАБРАЗСЬКА  Ріма Анатоліївна
КОВБАСЮК  Максим Олексійович
КОНЧЕНКО  Дмитро Вікторович
КУЛИК  Дмитро Миколайович
НЕФЬОДОВ  Сергій Анатолійович
ОГОРОДНІК  Людмила Дмитрівна
ОЛЕШКО  Олексій Леонідович
ОРЛОВСЬКИЙ  Сергій Олександрович
ПАРШИНА  Олександра Володимирівна
ПЕРШИН  Євгеній Володимирович
РЯДІНСЬКИЙ  Василь Іванович
САЛАМАТІН  Денис Анатолійович
ЯРОВИЙ  Володимир Григорович

Округ №39

БАБЕНКОВА  Валерія Валеріївна
БАРАНЧИКОВ  Сергій Михайлович
КАЛІНІНА  Олена Володимирівна
КАЛІЦЕВ  Віталій Анатолійович
КАПЛІЙ  Віталій Миколайович
КАРПЕНКО  Любов Іллівна
КІРІЧЕНКО  Андрій Анатолійович
ЛОСЄВ  Вадим Вікторович
ПОЗДНЯКОВА-КИРБЯТ’ЄВА  Елліна Геннадіївна
СКАЛОЗУБОВ  Максим Олексійович
ТРУСКАЛ  Сергій Анатолійович
ШЕРШНЬОВ  Єдуард Анатолійович

Округ №40

БАБАК  Сергій Валентинович
ЖУКАЙКІС  Антон Євгенович
КЛАДЬКО  Олександр Валерійович
КОТЛЯРЕНКО  Володимир Олексійович
МУЗИЧУК  Олександр Миколайович
МУХО  Андрій Олегович
РОМАНЕНКО  Олена Георгіївна
СУС  Валентин Миколайович
ФРОЛОВА  Ніна Миколаївна
ЯЦЕНКО  Олексій Георгієвич

Округ №41

АТОРІН  Андрій Михайлович
БАРШАЦЬКА  Галина Юріївна
БАХМЕТЬЄВА  Олена Вікторівна
ГОФМАН  Олександр Федорович
ЖУКАЙЛІС  Лідія Євгенівна
КОНЄЧНИХ  Станіслав Георгійович
КУРАЄВ  Олександр Васильович
СЕВАЛЬНЄВА  Надія Олександрівна
СЕРИШЕВ  Вадим Валентинович
ХАРЛАМОВ  Дмитро Вікторович
ХЛЄБНІКОВА  Альона Андріївна

Округ №42

ДЬОМІН  Сергій Миколайович
КИРИЧЕНКО  Григорій Валентинович
МІТІН  Леонід Олексійович
МОРОЗЬОНОК  Олександр Олексійович
НОСКО  Антон Вікторович
НОСКОВ  Володимир Натанович
ОГОРОДОВА  Тамара Миколаївна
РЕКАЛОВ  Геннадій Олександрович
СКАЛОЗУБОВА  Інна Борисівна
СТРИЖЕНКО  Олександр Олександрович
ФІЛІППОВ  Олександр Сергійович
ФІЛОНЕНКО  Станіслав Миколайович
ХАЧОВ  Андрій Васильович

Округ №43

БЕСАРАБ  Валентина Петрівна
ВАСИЛЬЄВ  Руслан Єдуардович
ГЛУЩЕНКО  Олександр Володимирович
КАПТЮХ  Юрій Володимирович
КОЛОМІЄЦЬ  Сергій Олегович
МАРКОВ  Артур Володимирович
ПОГРЕБНА  Юлія Сергіївна
ПРУДКИЙ  Григорій Григорович
РАКОВ  Сергій Вікторович
СЛЮСАРЕНКО  Роман Олексійович
ТРОЯН  Олександра Володимирівна
ФІЛІПАС  Володимир Олександрович

Округ №44

БОБКОВ  Костянтин Михайлович
БРЕВНОВ  Володимир Геннадійович
ГАВРІКОВ  Олексій Олексійович
ГУЖВА  Станіслав Федорович
ДВОРНІКОВА  Ірина Павлівна
КОРЕПІН  Дмитро Олександрович
ЛАВРУША  Євген Станіславович
ЛИТВИНЕНКО  Іван Миколайович
МАСЛОВ  Павло Петрович
НІКІТЧЕНКО  Ірина Анатоліївна

Округ №45

БІЛОУС  Ольга Семенівна
ГУР’ЯНОВА  Олена Олександрівна
ЗАБАРА  Владислав Володимирович
КАРНАУХ  Олександр Миколайович
КОРОТКОВ  Андрій Олександрович
КРАСІКОВ  Дмитро Анатолійович
КУШИНОВ  Андрій Борисович
МАРЮХА  Олег Вікторович
МОСКОВКА  Валентина Григорівна
ПОГРІБНЯК  Микола Анатолійович
ПОЛЮСОВ  Василь Вячеславович

Related posts

» НАШИ ДЕТИ НЕВИНОВНЫ!»- Автор Михаил ЩЕРБАНЬ

admin

Праздник Запорожский Иордан

admin

Депутаты от БЮТ вызвали следственную групу в харьковскую типографию

admin

Коментарии