в Запорожье Новости

В Бердянске появиласть партия «Русь»

9 сентября состоялась встреча председателя партии «Русь» в Бердянске, Александром Македонским с педагогическим коллективом Бердянской музыкальной школы.

Во время встречи педколлектив активно принимал участие в диалоге с Александром Македонским, получая грамотно обоснованные ответы на волнующие вопросы.

10 сентября Александр Македонский, председатель партии «Русь» в Бердянске, встретился со студентами третьего и четвёртого курсов факультета управления Азовского регионального института управления. Встреча прошла в живой и непринуждённой обстановке, студенты принимали участие в дискуссии с Александром Македонским, показывая активную позицию в вопросах общественных взаимоотношений.

13 сентября 2010 года состоялась встреча педколлектива ООШ 7 с председателем партии «Русь» в Бердянске Александром Македонским и кандидатами в депутаты от партии «Русь» по району АКЗ, на которой обсуждались насущные вопросы жизнедеятельности школ и необходимости сотрудничества сферы образования с органами власти. Также обсуждался вопрос существующей системы взаимоотношений между депутатами и избирателями, о ситуации, когда после выборов депутаты не реагируют на возникающие проблемы жителей посёлка АКЗ.

 

Related posts

Адвокат: запорожские правоохранители пытают задержанных

admin

Опять выборы в марте 2011 теперь уже в верховную раду

admin

Внутренние паспорта украинцев могут заменить на id-карты

admin

Коментарии