в Украине Новости

Сергей Тигипко не намеревается писать заявление об отставке

Лидер партии “Сильная Украина”, вице-премьер министр по экономическим вопросам Сергей Тигипко не намеревается писать заявление об отставке. Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал его заместитель по партии Кость Бондаренко.

 

“Тигипко пришел в правительство не для того, чтобы устраивать демарши, а для того, чтобы работать. Соответственно, этим он и планирует заниматься. Никаких намерений уходить в отставку у него нет”, — заметил он.

Говоря о возможных отставках некоторых министров осенью, Бондаренко отаметил, что ротации в правительстве — это нормальное явление.

“Хотя у меня нет информации, кого отстранят. Но не исключаю, что ротации будут”, — прибавил заместитель Тигипко.

Напомним, “регионал” Владимир Рыбак заявил, что Партия регионов намеревается провести отчет деятельности Кабмина за первых полгода работы.

По его словам, в сентябре партийное руководство подведет итоги деятельности Кабинета министров. Отвечая на вопрос издания, будут ли отставки, Рыбак ответил: «Я этого не исключаю. Однако решать будет Янукович».

Related posts

Саркози подтвердил начало военной операции в Ливии

admin

Инвестиционный форум. Выставка «Энергия». Подписание протокола о сотрудничестве с Челябинской областью Российской федерации.

admin

Бандеровские депутаты в Тернополе кинулись на защиту Трезубовцев, обвиняя ФСБ России

admin

Коментарии