Дело Демократии

Стратегические планы Америки

Стратегические планы Америки1. Фундаментальные цели США:
1.1 Перезапустить свою финансовую систему, ликвидировав все узлы неподъемных внешних и внутренних обязательств всех субъектов экономики: потребителей, корпораций, банков, правительства, пенсионного фонда
1.2. Перезапустить глобальную систему колониального налогообложения.
1.3. Перезапустить реальную национальную экономику
Для реализации целей 1.1 и 1.2 в необходимо:

гиперинфлировать доллар минимум в 4-5 раз.Однако гиперинфляция на ровном месте входит в противоречие с целью 1б — если доллар сейчас начнет гиперинфлировать, и доллар и США просто выкинут из системы международной торговли и инвестиций.
3. Гиперинфляцию нужно подготовить таким образом, чтобы не только не произошло изоляции доллара и США, но наоборот — доллар и американская финансовая система приобрела еще большее влияние, чем имели в лучшие времена.
4. Для этого нужно:
4.1. Уничтожить основую массу конкурирующих капиталов — европейских, арабских, азиатских
4.2. Дестабилизировать все конкурирующие экономики и валюты, и позже поставить их под полный контроль
4.3. Немедленно после гиперинфляционного оздоровления ликвидировать или значительно ослабить все основые центры сил, которые могут помешать реализации поставленных целей и задач — ЕС, Китай, Россию, а также потенциальные угрозы в лице Индии, Японии и т.п.
Чтобы обеспечить выполнение пункта 4.1, в последствие 4.2 и, в самом конце, 4.3, нужно выбить все иностранные капиталы из всех активов и загнать их в США.
5. Для этого нужно обеспечить:
5.1. 1. 1.5-2-х летний цикл сильной ревальвации доллара ко всем валютам, на фоне обрушения цен на все активы — товары, акции, недвижимость и пр.
5.2. Экономический коллапс в максимальном числе стран (В.Европа, бСССР, Сев. Африка, ЮВА, Лат.Америка и пр.), чтобы создать ощущение тотальной катастрофы, от которой все деньги нужно срочно спрятать в самом надежном месте.
6. Для выполнения задачи 4.2, параллельно с или незадолго до запуска гиперинфляции, необходимо нанести удар по болевым точкам планеты:
6.11. Разрушить мировой энергетический рынок
6.2. Запустить региональные деструктивные процессы — в Европе, на Индостане, на Б.Востоке, в СССР.

http://www.avanturist.org

 

Related posts

Штаты в Аргентину переправляли оружие и наркотики

admin

Американский Проект Великого Ближнего Востока

admin

Каддафи: Запад хочет украсть ливийскую нефть!

admin

Коментарии