в Православии Новости

Охлобыстин в новом фильме превратился в маньяка-убийцу

Охлобыстин в новом фильме превратился в маньяка-убийцуСвященник, актёр, режиссёр и журналист, ставший всенародно любимым благодаря роли врача-мизантропа Быкова из сериала «Интерны» взял на себя ещё одну роль.

Иван Охлобыстин сыграет в новом сериале «битцевского маньяка», который убивал пожилых людей в одном из самых крупных парков Москвы. Для новой роли артист постранично изучил дело.

«Чтобы изучить образ Пичушкина (фамилия убийцы – прим. ред.) я встречался со следователями по этому громкому делу, знакомился с материалами дела, — рассказал Иван Иванович. — В бытность священнослужителем мне уже не раз приходилось общаться с уголовниками, так что я примерно понимаю, что это за народ. Врач-психотерапевт рассказал мне об особенностях поведения также таких серийных убийц, как Чикатило и даже Чарльза Мэнсона».

Чтобы исследовать мотивы преступников, 44-летнему отцу огромного семейства даже купил специальную литературу, а потом прятал ее от шести детей по всему дому.

Для внешнего же сходства с маньяком Охлобыстину пришлось буквально изуродовать себя. Каждый съемочный день ознаменовывался для актера двухчасовым нанесением сложнейшего грима.

«Под несколькими слоями косметики очень жарко, но ради искусства приходится терпеть неудобства», — отшучивается Иван.

Related posts

Табачник поддерживает все начинания, связанные с развитием русского языка

admin

Янукович хочет записать Украину в таможенный союз РФ, Беларуси и Казахстана?

admin

«Батьківщина» доводит избиркомы до нервного срыва

admin

Коментарии