в Запорожье Новости

Черняк: жизнь налаживается

Во время недавнего концерта украинской рок-звезды Святослава Вакарчука в новом ночном клубе «Зима-Project» наши наблюдатели заметили на «представительной тусовке» опального запорожского олигарха Евгения Черняка. Евгений Александрович старался «держаться красиво», однако, это у него выходило, мягко говоря, не особо: чело водочного барона было омрачено некими тяжкими думами. Даже и не знаем, по какому поводу.

Ибо, как сообщают наши источники из окружения  владельца ТМ «Хортиця», жизнь у «крупнейшего налогоплательщика Запорожской области» мал-по-малу начинает налаживаться. Дошло до того, что Евгений намерен вернуть из зарубежных «бегов» директора ЛВЗ «Хортиця» господина Гусака, которого с нетерпением ждут не только на заводе, но и в Запорожье вообще. А ещё, наши респонденты утверждают, что в самое ближайшее время Евгений Александрович намерен, вместо утраченного Интернет-сайта «Политсовет», создать два новых Интернет-портала и «такое же количество» всеукраинских еженедельников…

ИСКРА

Related posts

Мы не будем восстанавливать Zабор без форума, — К.Алексеенко

admin

Станет ли Крым вторым Косово? БЮТ играет с огнем, разыгрывая этническую карту

admin

Медведев подписал указ о досрочном прекращении полномочий Лужкова, а Лужков обвинил Медведева в тоталитаризме и демагогии

admin

Коментарии