в Запорожье Новости

В Запорожье Владимир Кальцев открыл свой официальный сайт

В Запорожье Владимир Кальцев открыл свой официальный сайт16 августа в офисе городской организации Партии регионов состоялся брифинг, посвященный презентации конкурсного проекта Запорожской городской организации Партии регионов «Миллион для молодежи».

16 августа в офисе городской организации Партии регионов состоялся брифинг, посвященный презентации конкурсного проекта Запорожской городской организации Партии регионов «Миллион для молодежи».

На пресс-конференции с журналистами общались председатель Запорожской городской организации Партии регионов Владимир Кальцев, руководитель городской молодежной организации Партии регионов Андрей Лобода и руководитель проекта «Миллион для молодежи» Марина Щербань.

Как сообщил Владимир Кальцев: «Сегодня в Интернет-пространстве Запорожья появилось два новых ресурса: социальная сеть «Миллион для молодежи» (www.million.zp.ua) и персональный сайт председателя Запорожской городской организации Партии регионов Владимира Кальцева (www.kaltsev.zp.ua). Оба эти ресурса послужат одной цели: объединить прогрессивно мыслящих запорожцев, которым небезразлично будущее родного города и которые готовы активно содействовать его развитию».

Как рассказали на пресс-конференции представители Партии регионов, Запорожская городская организация Партии регионов открывает новый конкурсный проект «Миллион для молодежи!». Цель этого проекта — поддержка молодежных инициатив и создание условий для самореализации молодых людей в городе Запорожье. Партия регионов считает необходимым способствовать активному вовлечению молодежи в экономическую, политическую, социальную и культурную сферы жизни города. Молодежь уже сегодня должна иметь возможность начать заботиться о своем будущем и создавать его своими силами.

У Запорожья есть все самое главное – это стратегический ресурс – умная и талантливая, смелая и решительная, преданная своему делу молодежь. Именно для тех, кто готов активно действовать и созидать предназначен новый проект городской организации Партии регионов. Он даст обществу новые идеи и новое представление о молодом поколении. А молодежи — возможности найти себя, реализоваться, добиться успеха в жизни.

Все условия конкурса представлены в социальной Интернет-сети (www.million.zp.ua). Там же зарегистрировавшись, каждый молодой человек может подать свою идею, и стать участником проекта.

Конкурс будет проходить максимально открыто в несколько этапов:

1 этап – выдвижение идей — 01-20 сентября 2010 г. Можно предлагать любые идеи, которые касаются улучшения качества жизни жителей города Запорожье направлены на развитие городской инфраструктуры, производство товаров и предоставления услуг, развитие образования и культуры, спорта и туризма, улучшение здравоохранения и пропаганду здорового образа жизни, технологические и научные разработки важные для города и пр. Для этого автор идеи кратко, в произвольной форме излагает ее суть и обосновывает общественную значимость. На данном этапе участники проекта могут объединяться в группы по интересам, принимать участие в отборе лучших идей (возле каждой идеи Вы найдете кнопку голосования).

2 этап – отбор идей и подготовка презентаций – 21-30 сентября 2010 г. На этом этапе завершается голосование в сети. Участники конкурса, которые получили наибольшее количество голосов от жителей города, получат приглашение принять участие в семинаре с участием ведущих специалистов нашего города по подготовке презентаций идей широкой общественности и составлению бизнес-планов по их реализации.

З этап – подведение итогов конкурса 01-15 октября 2010 г. Презентация идей широкой общественности будет проведена на межвузовской научно-практической конференции «Запорожская перспектива» 2-3.10.2010г. Подведение итогов работы конкурсной комиссии будет проведено на основе предоставленных участниками бизнес-планов проектов 14-15 октября в эфире одного из местных телевизионных каналов.

Конкурсная комиссия проекта «Миллион для молодежи» создается учредителями премии в составе 7 человек из числа наиболее влиятельных и уважаемых людей города. Все участники проекта могут вносить предложения по кандидатурам членов комиссии и голосовать на сайте за тех, кому доверяют.

По итогам конкурса будет составлен ранговый список его участников, которые получат 1 миллион гривен в качестве инвестиций для осуществления своей идеи. Количество таких победителей и сумма для каждого будут определены конкурсной комиссией.

Участником конкурса может стать любой житель города Запорожье в возрасте до 30 лет, который хочет и может сделать что-то общественно значимое. Ведь по настоящему хорошо получается сделать то, что нравится тебе самому и что позволяет чувствовать себя нужным людям. В Партии регионов уверены — будущее Запорожья в руках молодежи.

Во время пресс-конференции председатель Запорожской городской организации Партии регионов Владимир Кальцев обратился ко всем молодым запорожцам, у кого есть энергия и желание внести свой вклад в развитие родного города принять участие в конкурсе Запорожской городской организации Партии регионов «Миллион для молодежи»! — Каждый из вас нужен родному городу, — подчеркнул он.

Пресс-служба городской организации Партии регионов

 

Related posts

«Подвохи» в новом налогов кодексе

admin

Большинство депутатов Запорожского облсовета выступило против «бандеризации Украины»

admin

Рождественское поздравление Высокопреосвященнейшего Луки, Архиепископа Запорожского и Мелитопольского ( видео )

admin

Коментарии