в мире Новости

Сенсация: Америка скоро погибнет!

Сенсация: Америка скоро погибнет!Американцев ждет страшное будущее. Ученые-вулканологи США снова бьются в панике. Они уверены, что гигантский вулкан, расположенный в Йеллоустонском парке, может вскоре проснуться. А это означает, что большая часть континента Северная Америка превратится в выжженную пустыню.

Согласно расчетам, гигантский древний вулкан вновь начинает подавать признаки активности. Скорость поднятия грунта в окрестностях парка Йеллоустоун за последние три года возросла в три раза. Правда, сейсмологи не спешат соглашаться с такими выкладками и успокаивают население Штатов, уверяя, что сейсмическая активность в этом регионе наоборот упала.

Что же будет на самом деле? Многолетние измерения показывают, что с середины 2004 года начала резко увеличиваться скорость поднятия грунта в Йеллоустоуне. Сейчас эта скорость составляет 7 сантиметров в год. Компьютерное моделирование заставило ученых предположить, что вулкан начал пробуждение. Когда он проснется и жахнет – в США не останется ничего живого.

Related posts

Кто новый мэр Мелитополя?

admin

Студенческие протесты в Лондоне подавлены

admin

Секретные данные, группировки в Партии Регионов

admin

Коментарии