Дело Масонства

Третья сила в Кыргызстане — на удочке у масонов

Третья сила в Кыргызстане - на удочке у масоновГорькая правда не озвучена. К сожалению, Национальная комиссия (НК), расследовавшая кровавые события на Юге Кыргызстана, не раскрыла главную суть проблемы. Только и всего, что в своих результатах она назвала виновными в трагических событиях главу ГКНБ К.Дуйшобаева, главу МВД Б.Шера, куратора силовых структур А.Бекназарова и Министра обороны И.Исакова, который только что вышел из тюрьмы и еще психологически не пришел в себя. Комиссии не хватило духу открыто сказать вопиющую правду, которую ждало от нее общество. Наверное, не ошибемся, сказав, что Национальная комиссия вынужденно выполняла чей-то заказ с целью отвлечь внимание общества. Если внимательно вчитаться в отчет комиссии, видишь, что ее члены разделили отчет на три части: причины межнациональных столкновений, их организаторы и степень участия в них.

Первое: сепаратистские силы: лидеры национального культурного центра — К.Батыров, Ж. Салахитдинов, И.Абдрасулов, К.Абдуллаева;

Второе: Бакиевские контрреволюционные силы, боровшиеся за власть;

Третье: названные «Третьими силами».

Вместе с тем, комиссия ни словом не обмолвилась о том, что все несчастья проистекают от этих «третьих сил», а также об их деятельности в организации кровавых столкновений. Помня об этом, мы перелистали страницы истории и провели расследование действий «третьих сил» в последние несколько лет в мире, в том числе на территории Центральной Азии и Кыргызстана, явившихся причиной трагического развития событий с кровопролитием и доведших Кыргызстан до нынешнего состояния. Итак, читатель, представляем твоему вниманию наше расследование.

Лозунги демократии

США, убедившись в безрезультатности гонки вооружений с Советским Союзом, в середине 1970 годов разрабатывает новую доктрину борьбы с социалистической системой под названием «Проект Демократии». Сразу же открыли новые научные Центры; для «Борьбы с коммунизмом» на Западе начали работать более 400 Центров, в США над проектом работали 170 Университетов и Центров. Спустя немного времени, с начала 1980-ых годов американскими специалистами были разработаны новые планы борьбы с социалистической системой. В соответствии с этими планами, включена секретная деятельность в трех главных направлениях по разрушению всех входящих в Советский Союз республик, в том числе Кыргызстана.

Главные секретные направления

Экономическое-уничтожение сельскохозяйственной и финансовой отраслей;

Национально-религиозное–расколоть религию, пожизненно объединявшую людей, усиление межнационального противостояния и столкновения;

Психологическое-свести на «нет» традиционно устоявшуюся духовно- нравственную идеологию, исказить историю, опустить авторитет власти.

Эта деятельность была претворена в жизнь под руководством Михаила Сергеевича Горбачева, в ту пору стоявшего во главе Советского Союза. По секретной информации, в свое время М.C.Горбачев тайно сотрудничал с властью США, был заблаговременно ознакомлен с планами по разрушению Советского Союза и вел работу согласно планам США. Чуть погодя М.С.Горбачев стал вести работу, напрямую направленную против всей властной системы, выступая с изобретенными США новыми призывами и лозунгами с использованием терминов «Демократия», «Открытость», «Перестройка». Он добился развала самой крупной социалистической державы мира–Советского Союза, подключив через СМИ критику и обвинение государственных и партийных руководителей посредством самых разных сплетней и слухов, очернение и накладывание на них ложных обвинений.

Попытки США

Вместе с тем специальные агенты США находили в странах Советского Союза через подкуп деньгами и богатством тайные политические группы, финансировали их, с их помощью устанавливали регионы с наибольшей вероятностью возникновения беспорядков и сразу готовили людей для борьбы против системы. Кроме того, они находили диссидентов социалистической системы, проводили им специальную подготовку, восстанавливали против коммунизма. В число «агентов влияния» входили группы людей, живущих в этой стране, использующих свое служебное положение в личных интересах и в интересах чужого государства. Они добились утраты доверия народа к государству, и уничтожили в людях объединяющую общество идею. В разных регионах создавали условия к межнациональным столкновениям, и усилили идею национального возрождения. В Директиве по уничтожению СССР американским спецслужбам вменялось в обязанность подготовить «агентов влияния», «тайных обученных врагов» для действия внутри страны. В число «агентов влияния» входили группы людей, живущих в этой стране, использующих свое служебное положение в личных интересах и в интересах чужого государства. Среди них были члены высшего эшелона власти, руководители правительств, парламентов, политических партий, представители СМИ, науки, культуры, искусства. После развала социалистической системы они исследовали все регионы некогда целого СССР и разработали макеты развития постсоветских стран. В результате, после политики гонки вооружений они реализовали в жизнь свои стратегические планы по уничтожению мировой социалистической системы. Великая держава под именем СССР рухнула.

Кыргызстан стал экономически зависимым государством

Политика США не остановилась с уничтожением Союза. Последующая борьба велась согласно их геополитическим интересам, и США взяли направление на усиление своего влияния в странах Балтики, Кавказа и Центральной Азии. Среди них и наш Кыргызстан, который формально достиг «независимости», а в действительности наше маленькое бессильное государство оказалось растоптанным интересами великих стран. Вследствие вышесказанного прямого влияния США (по их последующему плану) Кыргызстану навесили ярлык «островка демократии» в Центральной Азии, и затем за несколько лет Кыргызстан прекратил свое самостоятельное существование. В течение короткого времени на основе разных составленных программ, а именно, «Песак» в производстве, «Манас» — в медицине, сельском хозяйстве, образовании–эти отрасли были разгромлены, короче говоря, в Кыргызстане не осталось ни одной уцелевшей отрасли. В итоге, наша экономика полностью разрушена, мы превратились в финансово- экономическом отношении зависимой страной. Кыргызстан реально не может прожить ни дня без денежной помощи мировых финансовых организаций. Без их помощи Кыргызстан не в состоянии самостоятельно выплачивать населению социальные выплаты: зарплаты, пенсии, пособия. Это – голая правда.

Кто претворяет в жизнь имперские планы США?

В 1994 году Президент США Б.Клинтон сделал доклад в Конгрессе: «Стратегия национальной безопасности США». В своем докладе он заявил: «США укрепят свою национальную безопасность через прямое вмешательство во внутреннюю жизнь других государств». На сегодняшний день в Кыргызстане насчитывается свыше 16000 неправительственных организаций с самыми разными целями. Было сказано, что власти Америки для реализации планов используют своих внутренних естественных союзников, профсоюзы, правозащитников и неправительственные организации, защитников природы, торговую палату, наблюдателей на выборах и других. Ретроспективный взгляд на последние несколько лет в истории Кыргызстана подтверждает выполнение имперских планов США в нашей стране посредством разных неправительственных организаций. На сегодняшний день в Кыргызстане насчитывается свыше 16 000 неправительственных организаций с самыми разными целями.

Подкуп алчных чиновников

Как мы выше сказали, для укрепления политики собственной безопасности США приняли секретное решение о трех главных путях реализации, на которых мы коротко остановимся. C первых же лет независимости Кыргызстан попал в безжалостные лапы американской империи и крупных международных корпораций, преследующих разные финансово-хозяйственные интересы. C этой целью они сначала использовали апробированный в мировой практике способ подкупа крупной суммой денег алчных чиновников. Самое главное, они достигли своих геополитических интересов в овладении национальных природных богатств этой страны (недра), и вернули себе деньги в несколько раз больше, чем затратили на подкуп чиновников. С целью усилить свое влияние в выбранных странах они проводят разные мероприятия: в первую очередь с главой государства, его близкими-женой, детьми, приближенными к главе влиятельными людьми, влиятельными чиновниками- в форме переговоров, принуждения, а при их категорическом отказе, и убийства. На втором этапе они через этих же чиновников осуществляют приватизацию крупных государственных заводов–фабрик, и этим добивают производство страны. После чего они с призывами поднять экономику на новый этап дают деньги в виде кредитов с большими процентами через международные финансовые организации, и долги ложатся бременем на государство. В результате это государство не в состоянии выплатить кредиты и проценты по ним, и начинает продавать задешево национальные природные богатства недр. Следовательно, внешний долг страны угрожающе растет, народ нищает. Пример тому – Кыргызстан.

Грошовый способ избавиться от нации

Религиозно-национальная политика. Если раньше все мусульмане признавали одну религию–ислам, то сейчас у людей голова идет кругом от обилия разных направлений, народ раскололся- разъединился, в результате люди стали уходить в ряды террористов, сепаратистов. В 2008 году в Кыргызстане было зарегистрировано 2168 религиозных организаций, из них 1791 относятся к исламу. В 2008 году в Кыргызстане было зарегистрировано 2168 религиозных организаций, из них 1791 относятся к исламу. Кроме того, в стране действует множество запрещенных религиозных течений и разные миссионеры. Это признается самым дешевым способом уничтожения нации. Под лозунгом «развития национального самосознания» они толкают людей на межнациональные столкновения, а представителей этнических меньшинств с разными требованиями подталкивают в политику, чем также преследуют свои определенные интересы. На сегодня в Кыргызстане свыше 30 представительств и фондов международных организаций, они по разнообразным программам оказывают информационную, финансовую, техническую помощь. Это в дополнение к 16 000 местных неправительственных организаций. Все они «трудятся» в соответствии с заданиями программ, и все они финансируются зарубежными странами.

Третье: Разрушены психологические, закрепленные в веках традиции и обычаи наших предков, духовные ценности, человеческая вера, вместо этого–недоверие к государству, к верхушке власти, к будущему страны, народ потерял путеводную нить своего развития, и все это довело до состояния исчезновения кыргызского народа. Мало того, это привело к взаимному непониманию и скандалам даже внутри семьи: между мужем и женой, между сыном и отцом. Кто виноват в том, что кыргызы дошли до такого состояния? В кыргызской истории роль А.Акаева в доведении общества до такого уровня равноценна роли М.С.Горбачева в уничтожении СССР.

На удочке у масонов…

Последующий наш Президент К.Бакиев попался на удочку масонских «чужаков» и едва не приватизировал все государство. Примером может послужить то, что в Бакиевское время деньги Кыргызстана «крутились» через зарубежные частные компании. Об этом газета расскажет в следующих номерах. На сегодняшний день каждый влиятельный руководитель на высшей государственной должности в Кыргызстане поддерживает теснейшую связь с каким-то государством, и это видно. Следовательно, за спиной каждого влиятельнейшего политика в Кыргызстане обязательно стоит или США, или Россия, или Китай. Какая страна стоит за спинами наших политиков, читайте в наших следующих номерах.

Ошские события готовились 20 лет

Что только не испытало наше государство за годы независимости. Так и не поняв, что такое государственное управление, оба наших президента сбежали. Все события в Кыргызстане произошли по сценарию и посредством американских крупных международных финансовых корпораций. Так называемая «политическая элита» Кыргызстана– маленькая группа- защищает имперские интересы чужих государств, предает собственный народ и подводит к исчезновению кыргызского государства. Национальная комиссия, расследовавшая Ошские события, не раскрыла полной картины «стараний» этих имперских «третьих сил». Иначе она пояснила бы, какая сторона готовила Ошские события, почему еще до кровавых столкновений узбеки на улицах, на крышах многоэтажных домов писали специальные слова- обозначения дорогостоящей, отчетливо светящейся в темноте краской. Это все невозможно сделать в один день. В произошедших кровавых событиях в апреле прошлого года на Севере, а в июне–на Юге страны самую главную роль сыграли эти внешние силы. Об этом можно было узнать, ответив на вопросы, кто готовил сепаратистов, кто стоит за их спиной, ведь сепаратисты это – простаки, защищающие интересы разных сил, а попутно преследующие собственные интересы. Из заключения Нац.комиссии видно, что эти люди готовились заблаговременно, с их слов: «мы этих событий ждали 20 лет». Если бы Нац.комиссия вместо обвинения нескольких лиц больше внимания уделила подобным обстоятельствам, она бы принесла больше пользы и для нации, и для государства.

Источник: газета «САЯСАТпресс» № 11 от 28.01.2011/ стр.8

C.ХУСЕЙН

Related posts

Масонский проект Украина

admin

Масоны, тамплиеры и конец экспансии капитализма

admin

Ложа Пифагор вписала новую страницу

admin

Коментарии